Братский

СОАТЭ:

• СОАТЭ

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Ни трудового договора, ни зарплаты, ни уважения к сотрудникам . Кузнецову давно пора пройти курс лечения в диспансере закрытого типа.

• Аноним

управление: 2; процессы: 3; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Хороший дружный коллектив, обучение, нормальный график, товар со скидкой.
Темная зарплата, меньше чем обещано на 30%, трудовой договор на руки не дают, ужасное отношение к рабочим от руководства, серьезные штрафы, грязное ведение бизнеса, нет бизнес модели торговли, корпоративны только для "избранных", премии чудо если дадут но на столько малы, как подачка, отсутствие стимуляции к работе. Директор не приятный человек достается всем, жадный и туповат (дикий).

30.11.2021
Братский филиал ОГАУ "Лесхоз Иркутской области": директор филиала со средним образованием

Зарплата задерживается на 2 3 месяца, директор , его зам директора , механик, юрист воры и мошенники. Директор в прошлом занимался разборкой угнанных машин. Всех неугодных лиц пытаются выдавить с предприятия. Зятя директора посадили, за дачу взятки.Директор ведет Братский филиал к полному разрушению.Юрист успел сбежать с предприятия, потому что понял что все опг посадят за махинации Подробнее>>

29.07.2021
Братский завод ферросплавов

Если уж косякнул будь готов отвечать по по полной))) Подробнее>>

26.06.2017
Бразмк (Братский завод металоконструкций)

Здравствуйте! Хочу поделиться с посетителями сайта и рассказать о своем опыте работы на этом заводе. Завод БРАЗМК почти полностью состоит из черных нелегалов, а именно при поступлении на завод в отделе кадров составляется договор в одностороннем порядке. Договор на руки не выдают под любым предлогом т.е делают со своей стороны всё, чтобы у вас не было какого либо подтверждения работы Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Братский торгово-технологический техникум

Я там поработала всего полгода, на большее меня не хватило!. Директор правит всем и ничего не боится, хамит и нагло обращается с работниками. Урезали зарплату до 10 тысяч, где видано чтоб учитель физкультуры получал с нагрузкой больше 72 часов такие деньги??? Выживает с работы в прямом смысле. Подробнее>>