санаторий валуево

андрей:

• андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Внимание!!! Уважаемые медсестры, фельдшеры, массажисты! Работа в медицинской службе санатория Валуево - это ЛОХОТРОН! Работая по ТРУДОВОМУ договору на 1 ставку, вы фактически выполняете в 3- 4 раза больше положенной законом нормы, при этом получая 20 - 22 тыс руб. в месяц чистой зарплатой!!!!!!!!!!!! (в резюме написано от 27 тыс.- это ложь!) ...часто без выходных, без перерыва на обед, без времени чтобы сходить в туалет и т. д… Время на каждую медпроцедуру у вас будет урезано так, что невозможно её выполнить качественно и по совести. Своя система штрафов и подстав!!!! Довольно неприличное отношение к подчиненным. Поэтому туда принимают на работу почти всех! Это могут быть пьяницы, наркоманы, психически нездоровые и др.( чаще всего это официанты и уборщики!) Если все же желаете вляпаться в подобное г...но, то вам адрес: г. Москва Филимонковское поселение пос. Валуево, Отдел кадров санатория!

г. Москва Филимонковское поселение пос. Валуево, Отдел кадров санатория! Работал

13.02.2017
Отзыв : Санаторий Валуево

Отдыхал в «Валуево» в мае 2016 года. Посоветовали санаторий, как место для реабилитации после инсульта. Моя программа санаторного лечения так и называлась - «Инсульт». Срок моего пребывания там составил 24 дня и знаете, за это время мне удалось улучшить свое самочувствие и настроение, появились силы жить. Процедуры были разнообразные и грамотно подобранные, хочу сказать огромное спасибо высококвалифицированным врачам, которые внимательно относились к моим словам и жалобам. Жил я в одноместном номере, который был уютно обставлен, а так же в нем имелось все, что необходимо для комфортного проживания. Могу от всей души рекомендовать санаторий, как для лечения, так и для отдыха. Подробнее>>