"Мегаватт-1"

Александр:

• Александр

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Развивающаяся компания, базирующаяся на специалистах советской школы. Большой спектр деятельности компании позволяет каждому найти свое место, и заниматься непосредственно тем, что ему по душе. В компанию принимают молодых специалистов для передачи опыта. Дружественный коллектив. Хорошие условия труда. Достойная зарплата. Относительная близость к метро.
Большие объемы работ, нехватка людей. При большой срочности сдачи объекта или проекта приходиться заниматься, не только своими задачами.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегаватт-1

Главным кормчим и идейным пустословом постсоветской конторки ЗАО «Мегаватт-1» теоретиков является бывший партийный номенклатурщик с богатым послужным списком по фамилии Аникеев Сергей Дмитриевич. Подход там такой: работники, че хошь, но тендеры без откатов выиграй, заказы мне принеси, сам выполни, заказчика еще на работы раскрути, а я послежу как ты тут мечешься, бабулеты через счет прокручу и вычислю скока тебе заплатить за Подробнее>>