К-СТРОЙКОМ

Клиент:

• Клиент

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания - суповой набор гастробайтеров! Хамское отношение к клиенту как только вы отдали деньги. Никаких гарантий по выполненным работам. Будьте осторожны. Я начинаю с ними судиться. Если кто-то еще пострадал от них присоединяйтесь! Вячеслав Клименко. Москва

14.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Компания К-стройком сорвала сроки установки окон и в итоге мы вынуждены были оформить заказ в другой компании. На праздниках 4- (!) дня прождали установщиков, каждый раз получая - завтра точно приедут и сделают.

22.10.2016 | положительный отзыв

Николаенко Ю.А.:
АДМИНИСТРАЦИЯ ООО К-СТРОЙКОМ ДОВОДИТ ДО СВЕДЕНИЯ ,ЧТО ПОДОБНЫХ ЖАЛОБ И КЛИЕНТОВ ,УКАЗАННЫХ В ОТЗЫВЕ У ФИРмЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО .

21.05.2014 | положительный отзыв

марина:
Добрый вечер. Не подскажите где они территориально находятся? Адрес производства? Они раньше были на ул.Перервы д.1, а сейчас вроде куда-то переехали.

31.01.2014

Гость:
Нам 21 января установили окно на кухне в этой компании ну то что мусор за собой не убрали и кухню загадили - ладно сами не белоручки убрали все (но обидно -ведь обещают навести порядок и мусор убрать) Хуже, что на 3-й день стекло лопнуло (пришли с работы и опа-на). И тут самое ужасное нас поджидало. К-Стрйоком не несет гарантии за стекла. Пытались и угрожать и взывать к совести - все равно. Тупой посыл и все. Сейчас ищем как бюджетно поченить стеклопакет. Вот такая она компания эта.

03.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе К-СТРОЙКОМ

Компания на 90% состоит из гастробайтеров и этим все сказано. Зычные ЧАВО и э..слышь дАрагой всю и везде, даже клиенту в трубку с говором и акцентами говорят. Владельцу на саму работу с клиентом насрать, деньги содрали и потом хоть трава не расти, отсюда косяки невыполнения работ и просто тупое кидалово, а так как почти все гастеры клиенты плююют и не связываются. Как еще одно следствие все левачат кто на чем, например оператор Татьяна пытается то магазин рыбалки открыть то какими-то квоками за спиной владельца торговать, то сумками барыжить. Вообщем я не думал что у нас еще остались такие горе-шараги с полным чурбаньем. Интересно куда миграционная служба смотрит?
Нет ничего положительного. Да и чему там быть если в компании работает сброд тупых русских и гастеров из СНГ, а подход владельца состоит в том чтобы кинуть клиента после получения от него денег. ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе К-СТРОЙКОМ

Стал клиентом компании и в итоге получил некачественно выполненную работу + потратил кучу нервов. Сейчас нормальная российская бригада монтажников переделывает косяки К-стройокм ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
К-СТРОЙКОМ отзыв сотрудника Сергей

Отличная фирма.Все на профессиональном уровне. Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
К-СТРОЙКОМ отзыв сотрудника Иван

Отличный колектив.Отличные исполнители.Качесство работ всегда на высоте. Заказы не нахапывают а делают строго по графику и качественно. Подробнее>>