Механик Техно

Horhop:

• Horhop

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Средняя фирма. Обычные плюсы и минусы. Работать можно. ЗП средняя, платят вовремя. Для кого дорога принципиальна, до офиса метро-пешком 10-20 мин, метро-маршрутка 5 мин. Менеджером – условия нормальные, проценты выплачивают полностью.

• Uradank

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Приличная контора. Работать можно, зарабатывать тоже. Если хочешь что-то поменять конкретно для себя, то можно договориться с директором. Особенно если есть что предложить со своей стороны. И об условиях оплаты, и о графике работы и проекты свои двинуть можно. Директор слово держит четко, но требует и аналогичного ответного подхода. Часть сотрудников нормально работают, есть которые толком ничего нормально не делают, но как-то держатся. Склад большой, много чего можно сразу отгружать, без сроков поставки. Есть продукция нестандартная, дорогая и дающая хорошую прибыть и заработок. С бухгалтерией можно общаться нормально.

• Valtan1985

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я проработал в компании Механик техно полгода. Уволился по своим личным причинам. Вполне хорошая компания. Мне в основном все понравилось. К новичкам отношение доброжелательное. Стараются помогать, проводят обучение, дают время на раскачку и вхождение в курс дел. Документооборот для меня привычный, на основе 1С. Особенно порадовало то, что менеджер сам не выписывает отгрузочные документы – это все бухгалтера делают. За менеджером только коммерческие предложения и счета. Отдел закупок иногда долго отвечает на запросы нестандартной продукции. Просрочек поставок товара заказчикам почти нет, хотя в других компаниях, где я работал это больной место. Качество товара хорошее, перед заказчиками не стыдно и спокойно. Хорошая поддержка от иностранных поставщиков, они приезжают и проводят тренинги и обучение. По их поведению чувствуется, что они уважают компанию. Для менеджеров оплатные условия адекватные – оклад и проценты от полученной прибыли и есть бонусы. Если умеешь продавать и хоть немного освоишь товар, то можно нормально зарабатывать. На моих прошлых работах приходилось намного больше надрываться за те же деньги, здесь все легче шло. Место работы удобное, на любом транспорте удобно добираться, пешком от метро 10-15 минут. Есть конечно и негативные ньюансы, бюрократия немного, некоторые дела можно и быстрее делать, на складе кладовщики иногда ошибаются при отгрузках. Но такие вещи есть во всех компаниях.

• boris

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

вобщем больше положительно.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Зря потрачееное время, будете сдавать отчеты (штуки 4) каждые три дня, зарплату вам наобещают по факту 25-30 тыс это максимум, получают там те кто долше все пересидел и забрал ихние компании себе, директор башкир Вас всегда будет пытаться обмануть, у меня последней каплей был штраф на 5 тыс из за невыполнение плана 2,5 миллиона (он не подьемный, т.е. сразу через пару месяцев на него не выйдешь), много мутатени в работе менеджер там всегда самый крайний чтоб не случилось. И основная продукция Цепи ДЖОН КИНГ (ничем не отличающаяся от остальных а может даже и хуже, я не пробовал). Optibelt лучше заказывать Optibelt.ru там цены ниже. и главное ВСЕГДА ТОРГУЙТЕСЬ цены изначально завышены

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Uradank о компании Механик Техно

как и у всех фирм: зп бы на 200% выше, рабочий день на 50% короче, отпуск на 150% дольше Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Механик Техно

За долбали меня все эти отчеты, директор все пытается зарплату понизить под любым предлогом, штрафы за все что можно и нельзя, текучка страшная Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Механик Техно

Все отрицательные отзывы абсолютная правда, все что написано положительного о компании написано самим директором на досуге)))) и инфо для будущих сотрудников- декатес- это ещё одна шарашкина контора под руководством самодура директора.

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Механик Техно

Мужик Алексей ... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Механик Техно

Офис по соседству с огромным кладбищем. До офиса ходит только маршрутка за 35 рэ. Зарплата копеечная. Требования, словно в Газпром идешь.
Не нашлось. ... Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
МЕХАНИК ТЕХНО отзыв сотрудника bvan

нормальная компания. проработал 1,5 года. уволился потому что друзья зампаутили свой проект и позвали меня. не хотел уходить. + компании - нормальный офис, хороший коллектив, оформляют по закону, схема лоплаты адекватная (вполне можно заработать), зп выплачивается в срок без задержек, по некоторым видам продукции компания в лидерах на рынке, склад большой, компания офоицал дилер нескольктих импортных фирм, обучение есть, нормальные корпоративы.- компании - надо работать )), нужно осваивать продукцию (я раньше это не продавал), с документами немного тяжело крутится (но я работал в фирмах где все намного хуже), руководство доброе слишком иногда нулевых продавцов долго держат и зп платятвобщем больше Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Механик Техно отзыв сотрудника horhop

Средняя фирма. Обычные плюсы и минусы. Работать можно. ЗП средняя, платят вовремя. Для кого дорога принципиальна, до офиса метро-пешком 10-20 мин, метро-маршрутка 5 мин. Менеджером – условия нормальные, проценты выплачивают полностью Подробнее>>