Сибвез - Некомпетентность сотрудников и хамство администрации

Вчера купила в Сибвезе на Кутателадзе4 чайник Браун за 3000руб и фен за 1400руб, не самые дешевые вещи. Консультантов ходило человек 5, но совершить покупку просто невозможно. Консультант Дима упаковал нам чайник и фен и унес на кассу, проходите. Сколько просили проверить, делал вид, что не слышит, как сказали нам сегодня его руководство, что плохо просили мы его об этом. Коробка у чайника была хуже, чем на барахолке, но убедили, что товар качественный, а коробка сейчас совсем не нужна. Дома обнаружили, что нет паспорта и гарантийного талона, и на проводе залом. Сегодня принесли в магазин, товаровед сказала следующее. Паспорта нет, а что вы сами не знаете как пользоваться чайником, а то что его подставка, которая была в коробке и мы ее не видели оказалась грязной, объяснили так - это въевшееся грязь, помойте, про товарный вид ТОВАРОВЕД не в курсе, что это их обязанность привести в порядок. А залом на проводе это ничего, он ведь в данный момент работает. И ничего что чайник купили в магазине за 3000 руб и все это покупатель - мамочка с ребенком и в данный момент беременная. И как же быть, девочки и мальчики куда мы катимся????Не ходите в СИБВЕЗ

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибвез - Гнилой магазин и персонал!

Все на видео: http://www.youtube.com/watch?v=Q6YdFkIRyaw&feature=em-upload_owner Не понимаю собственников: с таким уровнем менеджмента долго сетка не протянет!!! Никому не советую связываться с данной конторкой!!! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Сибвез - Кинули на деньги

В этом магазине нет камер, именно по этой причине, видимо, кассиры решают кидать покупателей на деньги! Было передано кассиру, за высокую стойку, 9000 руб, а она утверждает, что было всего 5000 и тут же аргументирует свою "правоту": У НАС КАМЕР НЕТ, В ЧЕКЕ У ВАС НАПИСАНО, ЧТО ВНЕСЕНО 5000, ЗНАЧИТ ВЫ СТОЛЬКО И ДАЛИ! Обращение к дирекции не дало положительного(для Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Сибвез - Интернет - доставка

Ужасное обслуживание в магазине.Абсолютно безграмотные менеджеры, ничего не знают о товаре: "Вот тут написано какие функции, прочитайте и выбирайте!я не могу подсказать Вам о швейных машинах ничего" (вот такой ответ я слышала от менеджеров, на просьбу помочь в выборе), причем так ответили мне 3 разных менеджера магазина.Интернет заказ я ждала 2, 5 месяца!!! 3 раза ездила просто так в магазин, Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Сибвез - Качество товара и обслуживание

Купила холодильник в магазине сибвез г. Искитим, при доставке товара 20. 08. 2012г. Не сразу заметила повреждение, в этот же день обратилась в магазин, но в 18. 50 магазин был уже закрыт хотя график работы до 19. 00. Обратилась на следующий день 21. 08. 2012г. К продавцу магазина с просьбой помочь в решении проблемы на что мне было отвечено "решайте Подробнее>>