Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Завод ЛМК "Стальконcтрукция"

Андрей:

Отрицательные стороны

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 1;

Спасибо. Потребовалось срочно возвезти производственно здание, нашли данную компанию, начались переговоры, обсуждение проекта, но почитав отзывы и в дальнейшем наведя справки, предпочли отказаться от сотрудничества. Нашли другую компанию, которая быстро и качественно все построила. О своем решении не жалеем. Спасибо за отзывы, нам помогли принять решение. Предпочитаем работать с надежными компаниями.
 

• Евгений Иванович

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые! С компанией Стронгбилдингс работали еще в ее бытность ЗЛМК Стальконструкция, г-н Ломакин, директор, рьяно принял участие в нашем проекте (склад, ангар), и казался специалистом, в деле которым занимается. А вот когда уже вышли на финишную прямую, возведение зданий, оказалось, что он не отвечает за сроки и работы подрядных организаций, которых он нанимает , хотя на этапе переговоров, говорил, что это их работники штатные. Здания достроили, с погрешностями, нарушением сроков. В общем оставили о себе неприятные впечатления и осадок. Больше сотрудничать с данным подрядчиком и изготовителем не будем!
 

• Kbpf

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

С данной компанией мы познакомились в июне 2014 года, заключив договор о строительстве завода.
О чем в последствии пришлось не один раз пожалеть. Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" зарекомендовала себя с отрицательной стороны, не выдерживая сроков оговоренных и прописанных в договоре, работы были выполнены не качественно (те которые были выполнены), не предоставляли требуемой технической документации а именно по скрытым работам, и в целом не выполнили взятые на себя обязательства. Затягивали строительство и просто вымогали деньги, пытаясь ставить заказчика в безвыходную ситуацию, когда все авансы уже внесены, требуют дополнительных авансовых платежей иначе на предыдущие авансы работа не будет выполнена. Применяют такой метод шантажа. Здания построенные ООО "ЗЛМК "СтальКонструкция" не качественны и опасны в эксплуатации.
Нами были собраны и поданы документы в суд, суд выиграли, Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" переименовалась в ООО "СтронгБилдингс" и уклоняется от выплаты денежных средств. Присвоив более 3млн. рублей. Генеральный директор Ломакин Олег Валерьевич мягко стелит, когда хочет заполучить клиента, а как только получили деньги, условия диктуют уже они.
Не рекомендуем данную компанию к сотрудничеству. Все что Вы получите от сотрудничества с Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" это потеря денег, головная боль, и проблемы с надзорными организациями.
Надеемся, что наш отзыв поможет Вам. Мы не хотим чтобы такие недобросовестные люди занимались строительством опасных для жизни людей зданий! Напоминаем - Мы строили завод, где работают люди!
ООО "ЗЛМК СтальКонструкция"
Юридический адрес: 392008, г.Тамбов, ул.Монтажников, д.9, литер Я.
ИНН/КПП 6829060997/682901001 ОГРН1096829007725ОКПО63275933
Р/с 40702810009510006623
в ФИЛИАЛЕ №3652 ВТБ 24 (ЗАО) г. Воронеж
к/с 30101810100000000738
БИК 042007738
e-mail: info@s-con.ru 8 (495) 665 0340 8 (812) 458 0990 +7 (910) 851 2099
(4752)633041Факс633040
ген. директор Ломакин Олег Валерьевич, ведущий менеджер Пиньчук Ирина Петровна,
сайт: www.steel-construction.ru/
Офис в Москве
105082, Россия, Москва, Большая Почтовая ул., 26В, стр. 2 (БЦ Post Plaza)
+7 (495) 665 0340
info@steel-construction.ru
Офис в Электростали
114011, Россия, Московская область, г. Электросталь, ул. Лесная, 36, офис 116
+7 (495) 665 0340
info@s-con.ru
Офис в Санкт-Петербурге
190000, Россия, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 58а (3-й этаж)
+7 (812) 458 0990
info@s-con.ru
Производство в Тамбове
Россия, 392000, Тамбов, ул. Монтажников, 9
+7 (4752) 63 3040,
+7 (4752) 63 3041
она же ООО "СтронгБилдингс"
Юридический адрес: 392008, г.Тамбов, ул.Монтажников, д.9, литер Я.
ИНН6829093424/
ОГРН1136829005466
Руководитель Ломакин Олег Валерьевич
сайт: www.steel-construction.ru/
 

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО БУДЕТ ВАМ ГОВОРИТЬ ЭТОТ человек(Ломакин) ОН ПРОСТО ЛГУН....
Директор просто лгун и "кидала", дал объявление, нашли меня сами, приходил на собеседование поговорили, Ломакин показался вполне грамотным человеком,сказал что я его устраиваю и он берёт меня на работу естественно с испытательным сроком всё как положено, договрились что доработаю на предыдущей работе до конца месяца что-бы не подводить людей, в результате я пишу заявление на предыдущей работе,отрабатываю две недели и готов приступить к работе на новой через неделю как и договаривались.
Что-же вы думали, за два дня до того как мне выходить на работу этот горе "директор" передаёт через своих подчинёных что он передумал!?
Такой подставы я если честно не видел никогда, по сути подтолкнуть человека к увольнению на предыдущем месте работы, уверить что на новом месте будет хорошая зп, а потом вот так "кинуть"....НЕ ПО ЛЮДСКИ Ломакин!!!!
PS. Хочу напомнить этому "человеку", у каждого есть своя карма и от неё никуда не денешься, к Вам "уважаемый" ВСЁ вернётся сполна поверьте мне, как Вы относитесь к людям так и люди будут относиться к Вам!
 

Положительные стороны

нет

 392008, г.Тамбов, ул.Монтажников, д.9, литер Я.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2017
0 0
ООО "Завод ЛМК "СтальконCтрукция"

Отрицательные стороны:
3 раза ездил на собеседование. Видно личность я загадочная, с первого раза не понятно. Готовы были нанять ровно до того момента, пока не сказал про белую ЗП (отзывов начитался, не только тут, что с зп кидают), резко передумали нанимать...
Положительные стороны:
Очень гладко стелят ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 1
ООО "Завод ЛМК "СтальконCтрукция"

Отрицательные стороны:
Не всегда все радужно, начальник не всегда доволен работой. Бывает что ставят очень большое количество задач, не хватает времени и ресурсов на выполнение, поэтому работа стрессовая. Если человек стрессоустойчив, не так как все пишут в своих резюме на HH а РЕАЛЬНО стрессоустойчив, не пасует перед трудностями и не ноет, то справляться можно. Компания частная, поэтому все решает один человек. Нужно это уметь принимать и выполнять распоряжения. Я читаю что тут пишут, про директора, думаю ума у все более чем достаточно, не стоило идти работать на дядю, откройте свой завод. А если хотите чтобы дядя вам платил и все за вас решал, то найдите в себе достоинство, чтобы его уважать.
Положительные стороны:
Работаю чуть меньше года. Из плюсов: достойная зп, хороший коллектив. Если болеешь, на пару дней можно взять отгулы безо всяких вычетов. Корпоративное обучение, руководство только рады, если ты хочешь поехать на какие-нибудь курсы, семинары и тд, все оплачивают. Сотрудникам дают возможность посещать профильные выставки, приглашают тренеров к нам. Для командировок автомобиль с водителем. Интересная проектная работа, нет рутины. ... Подробнее>>

24.01.2017
0 0
ООО "Завод ЛМК "СтальконCтрукция"

Отрицательные стороны:
Не серьезная организация.. Директор неугомонно хохочущий петрушка с бородой Карла Маркса.. На лице написано, оферист. В глаза смотреть не может. Когда ему смотришь в глаза он отводит взгляд в стол. Что явно говорит о нечистых намерениях. Короче мальчишка, который не наигрался в Леонардо Ди Каприо из фильма, "Поймай меня если сможешь". Не рекомендую коллегам IT с ними связываться. Море умничанья, при чем не в тему.. Море пустого трепа.. Разговора о делах ноль.. Ответа на прямые вопросы ноль. А про зарплату вы ответа никогда не получите. Я сомневаюсь что вы и зарплату там получите. Хотя если есть желание поработать за еду, держать не стану.
Положительные стороны:
Приятный менеджер по работе с персоналом. Адекватные ответы на вопросы. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>