Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Радиус Юг

Gugusha:

Отрицательные стороны

• Gugusha

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

ООО Радиус Юг
Отвратительное отношение к сотрудникам. Почитав отзывы на других сайтах, еще больше убедилась, что права и единомышленники у меня есть. В Радиус Юг заработную плату платят частями (3000+2000+5000 и т.д.) - это оклад. Проценты от сделок, которые обсуждаются на собеседовании, не платятся вообще. Официальная заработная плата оглашается 8000, а по факту якобы 18000. Трудовой договор подписываешь с испытательным сроком 3 месяца и окладом 8000, потом директор ООО Радиус Юг, около месяца его ни как не может подписать, т.е. ходишь на работу на птичьих правах. Но как только она его наконец-то подпишет, вы получите немного другой экземпляр со своей же подписью, а именно экземпляр трудового договора между вами и ООО Радиус Юг, но уже без испытательного срока! Всё очень просто, они заменяют первую страницу договора и всё! Махинации на лицо. Всё делается специально, чтобы сотрудник потом нахаляву отрабатывал в ООО Радиус Юг 2 недели. Почему нахаляву, читайте дальше. При увольнении всю з/п пересчитывают на 8000-15000, на усмотрение директора. Т.е. проработав там год, получав по частям несчастные 18000, могут пересчитать з/п за весь год на 10000, соответственно сотрудник "может остаться ещё и должен". Расчитывают тоже непонятно как, далеко не единой суммой, а опять же, как и з/п, выплачивают частями. Т.е. просто так уволиться не получится, придётся ходить туда неизвестно сколько времени и выпрашивать свои же деньги. Директор так и говорит:"Я ни кому ни чего не должна. Скажите спасибо, что ещё должны не остались". Систематизации и порядка в фирме НЕТ. Работать невозможно, т.к. где и что брать (всмысле информацию о товаре и постащиках) непонятно. Главное правило - если неправильно выполнен заказ, то виноваты все, кроме того же директора, который сам и делал этот заказ! Сотрудницам, которые ушли в декрет, тоже приходится уже на приличном сроке, периодически появляться в организации и выпрашивать выплаты. Вначале кажется, что директор очень милая женщина и соблюдает субординацию, ко всем обращается на Вы. Но проработав месяц, становится понятно, что ни какой "милоты" там нет. В организации вечно нет денег. Большая текучка, т.е. просто бешенная!!! Постоянно идет активный набор сотрудников. Ругаться с директором бесполезно, т.к. (бывшие сотрудники меня поймут, читая этот отзыв) на любые финансовые вопросы следует ответ, что денег нет и "безмятежный взгляд голубя" и фраза типа "это ваши проблемы". Т.е. судя её логике, отсутствие з/п - мои проблемы. Если хотите терять свое время и деньги, то вперёд в ООО Радиус Юг.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Радиус Юг

ООО Радиус Юг Отвратительное отношение к сотрудникам. Почитав отзывы на других сайтах, еще больше убедилась, что права и единомышленники у меня есть. В Радиус Юг заработную плату платят частями (3000+2000+5000 и т.д.) - это оклад. Проценты от сделок, которые обсуждаются на собеседовании, не платятся вообще. Официальная заработная плата оглашается 8000, а по факту якобы 18000. Трудовой договор подписываешь с испытательным Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>