ООО «Мос-Гранд»

Олег:

• Олег

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Много Грудько кинул людей на деньги и сколько ещё кинет,потому что всегда остается безнаказанным!Одна надежда,что кто нибудь ему башку снесёт за его поступки!!!

• Кристина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Такого отморозка еще я не видела. Довелось работать с этим человеком и сильно об этом сожалеть!!! Прежде всего отношение в коллективе очень хамское, по-моему сам Сергей очень заврался и вылезти из этого уже не в силах. Он врет постоянно!!! По поводу зарплаты - полное кидалово!!! И качество его работ тоже оставляет желать лучшего!!!

• ольга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

это не компания,а кучка шорлотанов и хамов.разговаривать не умеют,работать не хотят.ни кому не рекомендую туда обращаться!!!!!

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Оплата проезда на метро, если курьер. Но и на этом он может обмануть.
В данный момент я оказался в ситуации, когда решил уйти из компании, человек н выплачивает зарплату за 1,5 месяца при это как и выше придумывает какие-то причины. В свою очередь, я всегда шел на встречу и выходил в выходные, но поверьте для этого чловека это неважно, ему главное хоть на копейку, но обмануть или опрокинуть.Незаконная деятельность. Нарушает законодательство российской федерации по статье 327 УК РФ. Берегите свои нервы и не устраивайтесь в эту организацию!

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Мос-Гранд»»

Полностью поддерживаю всё вышесказанное!!! Такого отморозка еще я не видела. Тоже довелось работать с этим человеком и сильно об этом сожалеть!!! Прежде всего отношение в коллективе очень хамское, по-моему сам Сергей очень заврался и вылезти из этого уже не в силах. Он врет постоянно!!! По поводу зарплаты - полное кидалово!!! И качество его работ тоже оставляет желать лучшего!!!
ИХ ПРОСТО НЕТ!!! ... Подробнее>>