ООО АФГ-ЛИФТ

вадим:

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

продолжает идти победной преступной уверенной поступью,по головам раздавленных им людей - знаменитый мошенник - гришачёв а.ф. он хорошо зная беспомощность нашего законодательства,уверенно лавируя и играя,используя подлог и фальшивые документы в очередной раз с лёгкостью ушёл от наказания за свои многочисленные преступления! позор нашей правоохранительной и судебной системе! благодаря "беззубости",которых этот преступник,кинул десятки людей,и ещё бог знает сколько кинет в будущем!

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

это даже не фирма,а шарага!всё отвратительно! но самое плохое это когда проработав полгода не можешь получить свои кровно заработанные! да да при увольнении не дают расчёт-мошенники одним словом!

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

компания-мошенников!зарплату платят не вовремя,с задержкой на 1-2 месяца.при увольнении расчёт вообще не дают!мне лично должны за 2 мес.+отпуск!отдавать не собираются,вышибаю с них долги уже полтора месяца!а сколько ещё таких кинули?я лично знаю 15 человек!а скольких ещё не знаю,плачут по этим АФГистам давно уже тюремные нары! Господа полицейские займитесь уже наконец этими мошенниками!

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо афг-лифт»

продолжаю эпопею с "афг" и конкретно с мошенником-гришачёвым(директор данной шараги) к сожалению закон в нашей стране не на стороне обиженного и угнетённого народа! это показал суд по гр.делу о взыскании, у нас в стране оказывается люди и их свидетельские показания - это ни что?! а вот фальшивые ведомости и др.бумажки - являются основополагающими аргументами для вынесения решения по делу?! ну что ж,подведём итог- преступник в очередной раз не наказан,что поспособствует обязательно к дальнейшим преступлениям данного гражданина,ну и позор этой стране с такими дебильными законами,судами и ментами и прочими дармоедами-чиновникакми,которые и палец о палец не ударят что бы наказать преступника по закону! остаётся одно,самому его наказать,т.е. просто убить!
ну какие могут быть в данном случае положительные отзывы? смешно! ... Подробнее>>