Метрополитен СПб - Беспредел

купил подорожник вношу деньги в электронный кошелек прохожу с ребенком через турникет ребенок проходит двери закрываются и карта блокируется на 10 минут это свинство еще и сотрудник метро начинает ржать это вообще хамство сотрудник полиции вообще не обращает внимание на этот беспредел типа его нету вот и зачем в метро толдычат что быстрее надо проходить если не пройти никак еще и тупые правила прохода везде создаются очереди давка и беспредел еще и сотрудники в наглую утверждают вы мне не платите ничем помочь немогу это вымагательство деньги вносиш заранее а воспользоватся можно не всегда короче
ХАМСТВО БАРДАК ВЫМАГАТЕЛЬСТВО И НИКАКИХ УДОБСТ

Опубликовано: 14-01-2013 Роман

Недавно, перед новым годом 2013, я вышел из метро Проспект Большевиков и на меня набросились ничейные, дикие, грязные собаки которые спят рядом со входом в метро. Я успел отвернуться и отбил ногой нападение, просьба убрать их от туда вовсе. Такое ощущение что тем кто работает на этой станции все равно на людей.

Опубликовано: 22-02-2013 Сергей

Роман, то же самое произошло. При мне прохожего эти дворняги укуси за ногу, а человек да же в их сторон не смотрел, просто подбежали со спины и в пились в ноги. куда вообще город смотрит, ждет пока эти собаки не порвут кого-нибудь.

Опубликовано: 01-09-2013 Кассир

Уважаемый пассажир! Вы пишете жалобу, не соизволив прочитать правила пользованием метрополитеном и прейскурант услуг (его же).На самом видном месте на любой станции, Вы можете ознакомиться с видами проездных билетов и их стоимостью, там указано(!!!) что, любой вид проездного со скидкой (!!!) имеет интервал 10 минут. Вы оказались невнимательным . Про сотрудников службы контроля... Это люди Государевы. Они стоят под камерами и дорожат своей работой. Думаю они Вам объяснили ситуацию очень корректно, но Вы не захотели услышать. С уважением, работник метрополитена.

Опубликовано: 13-03-2015 Татьяна1988

Добрый день! Сегодня в районе 16 часов в метро Ладожская кассир(черные волосы, пожилая в очках) выдала сдачу на 100 руб меньше с 1000 руб, при мне ее не пересчитала, была очередь а купюры все мелкие , я стала пересчитывать на эскалаторе и заметила что не хватает 100 руб, просьба как то уж с таким воровством то бороться негоже так людей в метро обманывать, раньше всегда доверяла метрополитену , теперь вот буду все проверять после дачи больших купюр.

Опубликовано: 06-05-2015 Макс Корин

Сегодня 06.05.2015 купил жетон,прошел в через турникет,сел в вагон,а потом сказали,что станция закрыта и отправляются поезда только со станции Академическая.Всем сказали покинуть станцию,а,то-что люди оплатили услугу и не воспользовались ей,и все просили вернуть им либо жетон либо деньги за него,на это было отвечено кассиром "Я вам ничего не отдам хотите пишите жалобу"свидетелей этого человек 50!

18.08.2015 | положительный отзыв
Метрополитен СПб - Не пустили подростка в метро

Сегодня произошёл я считаю безобразный случай.Сына не пустили в метро Новочеркасская, его попросили пройти через металлоискатель, что он и сделал "это каждый раз когда он едет в колледж", при том, что он не звенел его не пропустили !!! Сказали нельзя.Парню 16 лет, славянской внешности.В чем проблема??!!! Есть пропуск в колледж и бск с фото!!! Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Метрополитен СПб - Подорожник

Скажите пожалуйста, долго ли Вы, представители метрополитена, будите дезинформировать пассажиров? Что за реклама "Подорожника" которого можно пополнять через интернет? Я только в кассе метро узнал, что "Подорожник" это только носитель, а информация, которая на него ложится разная. Сама история: я приобрел карту в автомате, положил на нее 20 поездок на 15 дней, откатал, далее хотел положить деньги через интернет, как Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Метрополитен СПб - Хамское поведение сотрудников

Сегодня 28.11.2013 в 6 15 при проходе турникета станции метро Пионерская по подорожнику, не увидел разрешающего зеленого сигнала и прислонил повторно карточку к турникету, который заблокировал проход на 10 мин.Я попросил дежурного пропустить меня через первый турникет, получил отказ в хамской форме. Таких вальяжных и наглых Ваших сотрудников я вижу впервые и надеюсь что это создание пройдет дополнительный тренинг по Подробнее>>