ТД Мебельери, ООО

VectorM:

• VectorM

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Хороший магазин мебельных тканей, мне очень нравится. Каждый раз здесь нахожу новые ткани, расцветки потрясающие. Вот последнее приобретение - это ткань на прикроватную кушетку из совершенно роскошного шинила. Кушетка готова уже, клиенту вручена, эмоции сплошь положительные. С тканями из мебельери работать спокойно, так как это хорошие ткани и они служат долго, просто шьешь, обтягиваешь и не волнуешься, что ткань после месяца эксплуатации разлезется. А у клиента создается впечатление, что это сплошь моя заслуга, что мебель длительное время в строю и в прекрасном состоянии. А я то знаю, что при изготовлении и перетягивании мебели более 60 % успеха это ткань! Так что спсибо за мою репутацию этому магазину тканей. Ваша Е.П.

• Олег

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Работал в Мебельери менеджером продажником. Клевая работа, фирма клевая... И зарабатывали мы неплохо, сейчас знаю, что еще больше заработки стали, так как продажи прут. Но я заколебался ездить, от мне очень далеко было и не успевал совершенно ничего. Пока без семьи был это пустяки, а сейчас семья, ребенок и вот пришлось сделать выбор... Сейчас тоже менеджером работаю, но ближе к .

• Анон

управление: 1; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Началось все со сообщения c сайта hh.ru. Позвонила девушка из КА "Президент". На должность "Менеджер по рекламе". По требованиям я подходила. Сначала пошла на собеседования в КА, потом у работодателя, на собеседование сказали что есть возможность моего самообучения. Зарплату поставили 35.000. И очень как то все туманно по зп, сказали что компания хорошая, зп повысят. По собеседованию напряг пункт в анкете "вы понимаете что это коммерческая компания и Вас могут уволить за два дня". Что то екнуло, но решила что это формальность.. если б знала.. Но обо всем по порядку. В общем я пошла работать
По самому офису, коллективу и всему прочему скажу:
1. Выйти покурить или в туалет можно только пару раз в день, т.к вы замурованы дверью, которая открывается только одним ключом у секретаря.
2. Коллектив не понятный, все у себя по кабинетам, никто практически не общается.
3. Комп постоянно подтормаживал, т.к работала в графических редакторах, то это заметно усложняло жизнь
4. Интернет в офисе 1MB, то есть вы понимаете что скачать что либо по работе не реально долго.
5. Установка любых месенджеров запрещена (аська, скайп), даже если нужно по работе.
6. От всех окон опять же только одна ручка, которую опять же можно взять у секретаря:)) вы уже наверное заметили тенденцию. Поэтому работает только кондей, от которого очень легко простудится
7. Оформление не с первого дня работы, вас могут выкинуть в любую минуту
8. Всем заправляет директриса Лидия Геннадьевна, поэтому если хотите там работать, вам нужно найти к ней подход и подлизаться:) ну вы понимаете!
9. Совещания проходят регулярно (за неделю которую я работала они были 3 раза) после 18:00, поэтому вовремя домой вы не попадете, и заканчиваются часов в 19:00 или 20:00. Радует что я не совещалась..
10. Штрафы! ЗА опоздание на 5 минут -500 руб. Лучше не опаздываете:) В компании не принято уходить раньше даже на 5 минут, сразу же прибежит директриса и будет вопить:)
Про увольнение:
1.Вам никто не будет ничего разъяснять, вызовет муж Лидии Геннадьевны и скажет что "политика компании не совпадает с Вашими планами, поэтому мы Вас рассчитываем, расчет завтра". То есть ваш руководитель ничего вам не скажет))) а может скажет, как повезет.
Резюмирую: "В этой компании увольняют кого то каждую неделю, могут и вас"

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Мебельери, ООО

Началось все со сообщения c сайта hh.ru. Позвонила девушка из КА "Президент". На должность "Менеджер по рекламе". По требованиям я подходила. Сначала пошла на собеседования в КА, потом у работодателя, на собеседование сказали что есть возможность моего самообучения. Зарплату поставили 35.000. И очень как то все туманно по зп, сказали что компания хорошая, зп повысят. По собеседованию напряг пункт в Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ТД Мебельери

Нашла вакансию в Мебельери на сайте по трудоустройству, не вспомню каком, но не на самом популярном. Созвонилась, со мной общалась менеджер, которая занимается приемом сотрудников и пригласила на собеседование. Когда пришла в фирму, то общалась непосредственно с Ларисой Геннадьевной, это руководитель, директор компании. Я пришла на должность менеджера интернет-магазина. И меня приняли на эту должность, но с испытательным сроком. Работа Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ