Ого-город

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Бесплатное 3х разовое питание - это действительно большой плюс.
Сотрудникам предоставлялась скидка на товары и услуги центра, Но даже с предоставленной скидкой товары в магазине выходят дороже чем в интернете.
Причем перед зарплатой инкассировались все деньги, и людям просто говорили денег нет - зарплату выдаем с выручки.
Отношение к работникам - как к расходному материалу! Мотивация сотрудников - нулевая. Могли в пятницу сказать - ты выходишь на все выходные в усиление, и не важно что у кого-то семья, дети и уже распланированные выходные.
Не знаю как обстоят дела в Ого-городе на Тульской, но знаю, что там тоже большая текучка административного персонала.
Карьерный рост это компания тоже не предполагает.

16.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ого-город

Есть 2 центра - один на Тульской, другой на Мичуринской. Мне "посчастливилось" работать на Мичуринском. Изначально на собеседование была озвучена зарплата в 28 000, но по факту я получала 25 000! В аналогичных центрах зарплаты администраторов от 30 000 до 40 000. Фронт работы не ограничился административными обязанностями! Администраторы работали и грузчиками, и аниматорами, и продавцами в магазине, и верстальщиками рекламных плакатов, и разносили листовки по ближайшим районам... Причем приглашенным артистам всегда оплачивали услуги аниматоров, а вот если были какие-то форс мажорные обстоятельства и аниматором выходил администратор, то он делал это по доброте душевной, даже спасибо не говорили. Зарплату выдавали 2 раза в месяц: в начале месяца зарплату, в конце аванс, 10 и 25 числа. За время моей работы зарплата ни разу не была выдана вовремя! Задержать зарплату на неделю более - это нормальная практика в Ого-городе. Причем перед зарплатой инкассировались все ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ