Юнифуд

Павел:

• Павел

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Зарплта постояно разная у всех, как захотят так и начисляют. Тех.без. не соблюдается.

13.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Юнифуд

Я работал 1 месяц. Во-первых меня не оформили, пообещав оформить в ближайшем будущем. Во-вторых, пообещали, что мой доход составит примерно 45 т р в ближайшие 3 месяца и что мне передадут хорошую клиентскую базу. В конце месяца я получил базу клиентов - процент с них не капает, т к они не мои. Компенсацию отдали с зубовным скрежетом, хотя ездил я много. Сначала получил оклад - потом сказал об увольнении, т. к. 1 % с продаж дают и не хотят платить, то, что в других фирмах платят без вопросов. Как только я сказал об увольнении, а сказал я на 4й день нового рабочего месяца, на меня посыпалось - да ты тут сидел штаны протирал, ничего не делал (стандартная схема, чтобы не заплатить за лишние 3 дня моей работы), а при всем при этом за испытательный срок я заключил 4 договора+5 лежали ... Подробнее>>

03.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнифуд

Проработав в этой компании немного. В фудлайне есть карьерная лестница и это радует и очень сильно. Можно с грузчика обычного подняться, если ты конечно не бездарность или деревяшка . Зарплата всегда вовремя, но бывают на 1-3 дня задерживают максимум. Буду скучать по этой работе ... Подробнее>>