Megafon - Не пришли деньги на счет, и не был выдан чек.

11 апреля 2014г. положил на счет 79203812556 (мегафон) 397 руб с учетом комиссии в банкомате (киви). Всегда там ложу. Деньги не пришли, чек не был выдан. Магазин с банкоматом находится в городе Буй, Костромская область, по улице Октябрьской революции - торговый центр.

Опубликовано: 23-05-2014 МаксимоваЛюбовьг.Братск.

Я живу в Братске. У меня две симки Мегафона и вот 7 января я обратилась на ул. Комсомольская, ост. Рынок и попросила отключить одну симку и деньги перечислить на другую. Мне всё оформили и сказали ждать надо 7-10 дней. По истечении этого время, я опять отправилась на рынок, но там был тот мальчик, который принимал моё заявление и ещё девочка. Эта девочка в грубой форме, сказала " Какие 10 дней...надо ждать 2 месяца" Ладно...прошло 2 месяца, я опять туда. Они выяснили шопотом между собой, Что мальчик допустил ошибку, надо новое написать заявление. Всё сделала и пошла домой, ждать опять 2 месяца. В Москву звонила, но там ни сном, ни духом ничего не знают. Вот 12 мая закончились ещё 2 месяца. Я им писала жалобу, но они на неё никак не отреагировали. Подскажите...куду обращаться ??? А если бы я 5 месяцев разговаривала по телефону и при этом не кладя деньги на баланс ?? ? Вот положьте мне 1000 р за моральный и материальный ущерб., нет...не счёт фирмы, а за счёт мальчика, чтобы работал внимательно. Может так научится наша молодёжь работать, когда будут бить по карману. Я хотела подарить эти 200 с лишним рублей, а потом решила...а почему я должна дарить ? У меня пенсия 10. т. р., а Ваша фирма и так процветает.

14.08.2015 | положительный отзыв
Megafon - Подписка girls - erotic.ne без моего согласия

Прошу отключить подписку Подписка Доступ к сайту http://girls-erotic.net оформлена. Справка: *505#. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322176685sms Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Подписка на ipchang.biz

Была подключена подписка и происходило списание по 20 руб в сутки, всего 420 рублей списывались обманом без какого либо уведомления о происходящем. Обнаружила подписку и отключила, требования о возрате обманом списанных денег направила в мегафон, но вместо возврата следуют только инструкции и ссылки на сайт на тему как отключить подписку, а что это за подписка и откуда взялась - так Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Megafon - Подписка

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm325293475sms с уведомлением на номер 89200279424 по смс Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Навязчивая подписка filmsz.biz

Майл просит ввести номер телефона, я ввожу мегафоновский номер и подписка оформлена. Чтобы отписаться надо по инструкции авторизоваться и ввести еще больше информации. Уберите подписку. Кто виноват я не знаю . то ли megafon то ли mail.ru Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Megafon - Платные услуги

Срочно отключите услугу http://m.megafonpro/?rdc=psm 322193319 sms на 8 920 418 92 23 с СМС уведомлением Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Megafon - Снятие денег

Пришла подписка, что я на что то подписана, снимают деньги .я не на что не подписывалась, хочется что бы отключили услугу точнее подписку! Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Очень плохо работает интернет, пока ночальство спит

Ужасный интернет и днём, а вечером вообще кошмарный, ни кино посмотреть, ни в игры поиграть, за что только платим? Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Megafon - Не могу пополнить баланс

Нахожусь на отпуске в Греции.. в роуминге.. на балансе 268 руб 98 коп.телефон отключен. хотел пополнить баланс через банковскую карту-запрашиваю пароль через СМС ответа на мобильный не поступает. как можно пополнить баланс. с уважением Давид Календр Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Несоответствие присланных торент файлов самим торрентам

Доброго времени суток. Суть вопроса такова: я искал книгу Архимандрита Гавриила (Игошкина И.И.) "Загробная жизнь" Мне предложили на файлообменнике нужную мне книгу по подписке 20 руб. в день и прислали торрент-файл с соответствующим названием (скрин прилагаю), но при скачивании это оказалось художественным фильмом сомнительного содержания. Вторая попытка закончилась аналогично.Таким образом я, потеряв 40 рублей не смог получить заявленый файл.Ну, если Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - erotic.net - Отключите услугу

Отключить немедленно подписку на megafon-erotic.net с номера +79269488566. Я ничего не подключала. Хватит воровать деньги! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Скорость интернета

Сотрудники megafon убедительная просьба не снижать скорость интернета ... и не навязывать свои услуги...если человек не хочет не надо заставлять его увеличивать скорость интернета снижая Ее без ведомо абонента ...заявление отправлю в суд если не прекратите издевательство Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Megafon - Плохо работает

Cвязь хорошая 2g хотя вечером поздно 3g одна две палки скорость приема до 150 максимально кб/с Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Megafon - Здравствуйте! Сделал три платежа первый 200 рублей который не пришёл. . . , и два платежа мелких 6 и 35 рублей пришли подскажите пожалуйста как мне быть с первым. ???

Здравствуйте! Я Сергей Пещерский Произвёл 30.01.214. 3 терминальных платежа на мой номер 9232333518 первый платёж 200 рублей и 2 мелких платежа 6 и 35 рублей. Первый платёж суммой 200 рублей не пришёл ...? Помогите Пожалуйста ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Оформление подписки без согласия

11/11/13 19:45 с номера 5051 на мой номер пришло следующее сообщение: Подписка Доступ к сайту www.unibytes.com оформлена. Стоимость: 0 руб. с учетом НДС на 24 ч., затем 70 руб. с учетом НДС в 5 дней. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm301334901sms. Почему-то не было запроса на согласие или несогласие оформления подписки. Помогите отключить эту подписку! Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Отключить подписку

Прошу срочно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm301801867sms Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Навязанная услуга

прошу отключить услугу rus-fun.com с телефона 9219288571, я не давала согласие на её подключение и прошу вернуть неправильно списанные со счета абонента деньги за навязанную услугу. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Навязанная услуга без согласия абонента

отключите данную подписку..я не давала своего согласия(http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801867sms) Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Дополнительные услуги

В моем мобильном установлен пакет мелодий без моего ведома Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Подписка 5051

Прошу отключить подписку 5051 с номера 9260564403, иначе уйду в другую кампанию. Ирина К. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Подписка

Я не согласна с подпиской, как её отключить?Я не давала согласия на неё. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Мошенничество

Прошу немедленно отключить m.megafonpro.ru/?rds320994235sms с 89288456441 с уведомлением смс Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Интернет

Чё за развод с высокоскоростном интернетом!???! Подключил тарифный план все включено, скорость просто отстой, у меня дочка в садике перелистает войну и мир быстрее чем загрузится какая нибудь страница... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Подключение платной подписки абоненту без его согласия

11.10.2013 мне поступило сообщение с номера 5051 -Подписка vproxy.org оформлена. - также содержался номер телефона и http адрес для управления подпиской. Не обратив на сообщение внимания, я продолжала пользоваться своим телефоном с симкой Мегафона и тарифом "Все включеноS". 21.10.2013 оказалось, что закончились деньги на предоставление услуг связи. Я была сильно удивлена, т.к. не использовала телефон более обычного, да и пополнила Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Нежелательная подписка

Почемц без моего ведома этот оператор имеет право подключать подписку? отключите! - http://m.megafon.ru/?rdc=psm313070783sms Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Качество связи

Проживаем в шести км от вышки связи- Мегафон.Качество связи от беспроводного модема отвратительное. Почему? Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Отключение подписки

На мой номер подключают услугу "Подписка Ежедневный доступ к clihtube.og" и снимают по 20р. в сутки. Посылаю сообщение на номер 5051 с словом "СТОР 4167" -отключения не происходит! Отключите пожалуйста. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Удаление платных подписок

прошу отключить платные смс подписки с тел 9293773286, 9293973299, 9237119390. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Самовольное подключение услуги

Мне самовольно подключили услугу сайта http://hot-dating.org и каждый день снимают с баланса 20 рублей. Я прошу отключить данную услугу. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Megafon - Отключить услугу: http://m.megafon.ru/?rdc=psm319252251sms