Камея гостиница

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

зарплата в конверте часть постоянных сотрудников не оформлена вообще устная договорённость о распорядке труда и заработной плате может меняться так, как это выгодно работодателю. Сотрудника ставят перед фактом. могут попросить выполнить обязанности другого сотрудника

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Камея - Лучше поискать что-то другое

"Посчастливилось" обратиться в Камею. Была на приёме у Прокопчук Д. А. На следующий день после лечения ужасная боль. Уже пульпит переделывала Медведева А. А. Со словами помолитесь (икона находится в углу кабинета), вогнала пломбировочный материал в пазуху. Зуб под удаление, материал в Питере не смогли достать. У Ким С. М. удаляла сверхкомплектный зуб. В ходе операции была допущена грубейшая ошибка, серьезные последствия которой есть и на сегодняшний день. Были 3 операции по исправлению, которые только ухудшили положение.

29.11.2022 | положительный отзыв
Камея

Світлана Олегівна:
Працювала у Камеї майже рік. Я люблю ювелірні прикраси і мені подобалось тут працювати. Не дивлячись на те що це сімейний підряд всі мене поважали та повністю виконували свої обоязки. Зарплатня вчасно. Але донька Людмили Іванівни власніці компанії Рита Черепанова, вам просто не дасть нормально жити та працювати. Це просто неврівноважена особа, яка із за складнощів у особистому житті може просто визвіритись на вас і скинути усю свою злобу на вас. Якщо ви не будете їй заперечувати та лицемірно улибатись як це роблять більшість давніх працівниц то все у вас буде добре. Рита Черепанова вирішіла що вона суперспеціаліст з діамантів та ніяк не може собі набити ціну. Одним словом з нею неможливо працювати. Такщо якщо ви хочете поваги до себе і не хочете щоб на вас просто так зривали свій гнів і не відчувати себе річчю або рабінею то я вам рекомендую не йті працювати до Камеї Графік також дивний — вас можуь екстренно перекинути з магазину на магазин але це більш для довірених дівчат які лицемірно посміхаються Риті але коли вона уходить то виказують свою ненависть на цього тирана Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Камея Застройщик отдел продаж

Отрицательного прям такого нет ничего. Что добавить? - можно обновить ремонт в офисе, он хороший, но немного морально устарел, хотя нареканий ни от кого не было, даже наоборот хвалили. Хотелось бы по больше одновременно строящихся объектов - но я так... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Камея, застройщик жилой недвижимости

Хочу поблагодарить компанию Камею, работала на протяжении 2х лет, но вынуждены переехать в другой город и сменить работу. Отличный, семейный коллектив благодаря не большому кол-ву сотрудников, которые находятся в офисе.... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Камея

питание недалеко от метро возможность закончить работу раньше (однако и зарплата будет меньше) ... Подробнее>>

28.09.2020
Камея, отдел продаж застройщика

ни в коем случае не пробуй туда устроиться! Отжуют и выплюнут. Абсолютно невменяемое управление некомпетентным руководителем. Как его только держат на этом месте!? Сам ни в чем не разбирается, а с людей требует. За месяц стажировки там, я понял, что являюсь лишь частью массовки, которая позволяет руководителю делать свои мерзкие дела шантажировать действующих сотрудников тем что "смена подрастает". Только режим Подробнее>>

12.07.2020
Мебельная фабрика "Камея", Квартира 48

в данной компании есть проблемы, которые хотелось бы озвучить .1. Официально могут обещать трудоустроить целый год, но так этого и не сделают.2. Отпуск получить проблема, так как те планы, которые перед тобой ставят, подразумевают работу без выходных и праздников, еще и с задержкой на работе. Если вы не выполняете план вас будут штрафовать или пригрозят увольнением. За переработки не платят, Подробнее>>