People Search

Соискатель:

• Соискатель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Стол, стул и девушка с планшетом, обшарпаный кабинет. Абсолютно не понятно зачем они вообще приглашают на собеседования. Вакансия была интересная, удивило что на такую должность ищут не среди знакомых... Видимо нужно создать впечатление поиска людей, а кандидат уже давно определен, отмывают деньги. Надежда умирает последней, съездила и разочаровалась. Не перезванивают и не отвечают. Не смогла найти отзывы о компании, решила сама написать чтобы предупредить людей: "Шарашкина" контора. Не тратьте свое время и деньги на дорогу.

• Ольга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я бы рекомендовала вам, коллеги по поиску работе, не тратить свое время на посещение данного странного кадрового агентства.
Всем успехов!

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе People Search

Сначала все было стандартно: пригласили на встречу, отправили адрес. Компания находится на Киевской, найти не представляет труда. Каково же мое удивление, что нет ни ресепшн, и в общем-то ничего нет, кроме небольшого кабинетика (из мебели стол и 2 стула). Рекрутер сидит с планшетом, видимо, на принтере и бумаге они тоже экономят. Собеседование длится не более 15 минут, совершенно общие вопросы, девушка общается неохотно, через силу, не стараясь расположить к себе. Сама по себе вакансия интересна и мне остается только гадать, как западная компания могла заключить договор с подобным кадровым агентством. В результате - стандартный ответ: "мы с Вами свяжемся, как только получим обратную связь от клиента". Договариваемся о временных рамках, звонка не поступает. Пишу на почту вежливое письмо, и даже на него не получаю ответа. Что доказывает только некомпетентность данных сотрудников. Я бы рекомендовала вам, коллеги по поиску работе, не ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «People Search»

Нет. ... Подробнее>>