Студия дизайна интерьеров Марии Марченко

Александра:

• Александра

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

От работы в студии Маши Марченко в последнее время кругом голова - в хорошем смысле слова. Мария мой второй работодатель в данной стезе, до этого я работала исключительно с бюджетными евроремонтами в мужском коллективе, никакого полета фантазии. А тут последний проект - в стиле шале, много камня и массивного дерева, да еще и 150 квадратов. С проектами и работой тут никогда проволочек не бывает!

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Студия Маши Марченко оказалась хорошим местом работы. Заказы есть стабильно, офис рядышком с метро и оооочень красивый. С коллегами я поладил сразу, тем более, штат достаточно молодой. Это действительно команда молодых специалистов: у нас либо приживаются сразу и надолго, либо отсеиваются сразу)

• Виталий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хорошая высокооплачиваемая работа, дружный коллектив, справедливое руководство, развивающаяся компания – это все о моей работе в студии Маши Марченко. Я действительно полюбил свою работу. У меня до этого был небольшой опыт работы в разных компаниях, но можно сразу сказать, что здесь просто все сделано для работников, все правильно организовано, поэтому люди приходят на работу с удовольствием.

• Неля

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Ухожу в декрет. Студия Маши Марченко для меня как второй дом, и я надеюсь, что вернусь сюда с малышом уже в скором времени!! Прекрасный коллектив, творческие люди в руководстве и достойная заработная плата - работа моей мечты))

• NobodysLove

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в Masha Marchenko Design Studio, пригласила меня Анна Романенко на преддипломную практику. Я окончила институт и сейчас являюсь художником-дизайнером, перед которым открыты все двери. Думаю, что пришла в студию Марии не зря. Мне нравится, что здесь проводится внутренне обучение. Оплата на стажировке была маленькая, но сейчас уже более-менее. Моему парню нравится, что я реализую себя творчески, и я этому очень рада.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Марии Марченко

Занимаю должность дизайнера-проектировщика в Masha Marchenko design studio, работаю с юридическими лицами (коммерческие помещения). Сейчас веду проект СПА-салона. Работать нравится, заказчики нетривиальные, знают, чего хотят. Сектор, все-таки, не супер-премиум :-) но на хорошем уровне. Зарплата лично у меня меньше 70000 не выходит, не слышал, чтобы кто-то из дизайнеров/декораторов получал меньше 50000. Размер вознаграждения зависит от того, как поработаешь. Подробнее>>