ООО "ИРЕА"

ооо иреа:

• ооо иреа

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Если вы вдруг решили снимать помещение у этой фирмы, то будьте готовы платить неоговоренные менеджерами и арендодателями дополнительные суммы.ТАк как эти менеджеры сами в большинстве случаев не в курсе,сколько придется платить на самом деле. подписываете договор,толщиной в книгу "Вона и мир",который реально написан не для чтения перед съемкой помещения,а скорее защищающая сторону ООО "ИРЕА",если будут вдруг притензии. В день съемки оговаривается одна сумма,через несколько месяцев,меньше чем через пол года,ну кому повезло год, сразу поднимается арендная плата минимум на 11%.как они потом говорят: "обязательно мы каждый год у всех арендодателей поднимаем плату за аренду минимум на 11%". Так же, будьте готовы платить за пеших ваших клиентов 113руб. обязательно с каждого человека!Даже если менеджер скажет,что не надо,всеравно в конце месяца придет обязательный счет на оплату посетителей,за то что зашел посетитель-100руб,за его оформление на пропускном пункте 13руб.Итого:113руб. за каждого.За въезд одного грузового транспорта 100руб, за въезд легкового 70 руб. Вывоз мусора также оплачиваете,которая входит в сумму коммунальных платежей,даже если нет на счете,оно скрыто,и даже если у вас нет мусора и вы не даете на его вывоз.На территории дороги ужасные, помещение в аварийном состояние,воняют химией,начальник безопасности просто хам! Он выписывает надуманные штрафы на огромные суммы!20-30 ато и 40 тыс. рублей.При сьемке оплачивается еще и депозит, размером в стоимость аренды помещения,которую обязуетются вернуть в последний день сьемки помещения.Но по договору эту сумму возвращают только в том случае, если вы съезжаете в последний день августа и за 2месяца до этого обязательно составляете вместе с юристом заявление о выезде в августе месяце. но мы вообще еще не слышали,что они кому то вернули эту сумму,так как всегда находят причину за что не отдать вам эту сумму.Будьте готовы подарить им сумму в стоимость вашей арендной платы.

12.04.2018 | положительный отзыв
ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

особо отрицательных нет, меня все устраивает
Специалист (менеджер по закупкам) На собеседование в ФГУП «ИРЕА» попал, когда вакансию на суперджоб увидел. Собеседование было с пристрастием, но прошел... Что радует - полностью белая зп и запись в трудовую (до этого работал без оформления). От метро далековато, но для меня это не критично. Главное, что платят деньги вовремя. есть профсоюз, как говорится, участвуйте на здоровье - ...

12.04.2018 | положительный отзыв
ФГУП "ИРЕА"

Младший научный сотрудник Устроилась младшим научным сотрудником. Вакансию искала сама, никто не привел. Я меня здесь всё сошлось - меня устроила специфика работы, и я успешно прошла этап как у отдела кадров, так и у непосредственного руководителя. Работаю чуть больше 3 месяцев, вот что могу рассказать: успела заметить, что есть перспективы роста в том случае, если быть инициативной ...

08.05.2017 | положительный отзыв
ФГУП ИРЕА

Абсолютно никаких. Не стоит тратить время. На этом сайте ФГУП станет очень популярным. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ИРЕА ОПЫТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Аноним

Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Вам будут втирать про хороший коллектив, но это все бред-одни студенты, пенсионеры и лимитчики, которым некуда идти, вследствие чего постоянная грызня. Руководство разговаривает как правило криком. Начальница планового отдела Тураева Н.П.-необразованная птушница, к тому же увлекается черной магией...Руководство усиленно пилит Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА" отзыв сотрудника Аноним

Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт химических реактивов и особо чистых химических веществ" (ФГУП "ИРЕА"). Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Вам будут втирать про хороший коллектив, но это все бред-одни студенты, пенсионеры и лимитчики, которым некуда идти, вследствие чего Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА"

Сайт ИРЕА – ложь пополам с правдой. Правда – это о том, что в прошлом, уникальные разработки, наука, тонкая химия, знаменитые ученые. Да и то по малограмотности составителей там такого наворочено, что лучше не глядеть. Ложь о том, что сейчас – «грамоты президента», «лучшие работодатели», «диссертации», «презентации», «работа с молодежью» и т.д. На самом деле – непрерывная грызня за очень Подробнее>>