Макиавелли Лакшери Гпупп

Пользователь:

• Пользователь

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не заплатив одним сотрудникам, сразу же набирают других. Россия - страна возможностей и халявы! www.superjob.ru/rabota/vacancy-skladskoj-sotrudnik-27473047-141210.html www.superjob.ru/rabota/vacancy-assistent-otdela-importa-i-logistiki-27452711-141202.html

• Аналитик

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

CEO компании муж и жена: Денис Белов и Анастасия Соколова. На протяжении года!!! задерживали зп. в том числе и белый конверт в 15.000руб (причем были разбиты на 2 части: 7000 и 8000), про черную зп я вообще молчу, ее задерживают сроком на 3 месяца и на вопросы сотрудников, когда же ждать конверт дирекция отвечала: «Вам же на карту положили» Не ценят сотрудников и их труд! ни во что не ставят! Директор - Денис Белов уже, уволившихся сотрудников припугивает «расправой». как в 90-е! Почти все бутики обанкротились, интернет-магазин -boutique.ru -тоже на последнем издыхании.

• Бывший сотрудник

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Макиавелли Лакшери Групп

В этой компании совсем потеряли совесть, некоторые сотрудники по 3 месяца не получали зарплату, а тем кто увольняется стабильно не платят за последние 2 месяца. Бутики закрываются, интернет магазин продолжает работать и Собственники не стесняются набирать новых сотрудников, хотя платить они не собираются! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Макиавелли Лакшери Групп

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Макиавелли» о работе в компании

Макиавелли:
мой ответ Сане. По большому счету удовлетворенность своей работой зависит от двух факторов. Во-первых, насколько вы цените свое время. Во-вторых, во сколько реально оценивается ваш труд работодателями. Допустим я очень хочу получать млн.долл. США. …. Но у меня среднетехническое образование и за мои умения никто не хочет платить больше 40 000 руб. Если ты претендуешь на что либо, необходимо соответствовать требованиям кандидата. Мне нравиться зарплата программиста с з/п 90000 руб. и премиальными в месяц размером в еще одну ставку! Очень нравиться! Но не видать мне этой должности как собственных ушей( так что довольствуюсь тем что есть. Родителей нужно было слушать, когда учиться заставляли и в институт поступать гнали. А теперь не на кого пенять окромя себя ( Хотя во всем нужно видеть позитив. А иначе как?) Финансовые аспекты можно перекрыть другими плюсами: отличными отношениями в коллективе, интересной и занимательной работой, нормальным шефом, корпоративами… Нужно получать удовольствие от своей работы, а иначе никак!

22.07.2014 | положительный отзыв
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Макиавелли о работе в компании

Макиавелли:

Москва, Образцова, 7

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Макиавелли

мало ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Макиавелли отзыв сотрудника Аноним

Отличный коллектив в Петербурге (в основном офисе), для Петербурга не плохие зарплаты. Есть бонусы. С зарлпатой все в порядке, вовремя. Отдали власть (вернее заставили следить и докладывать) в руки одной дико не умной блондинке, которая вспомнила все обиды и развалила буквально компанию с помощью подложных доносов. Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Лакшери стор

Хочу поделиться положительным отзывом о работе менеджером по продажам в интернет-магазине Лакшери Стор. Тут есть много плюсов: зп хорошая – выше, чем если работать офлайн по городу; адекватное руководство, которое всегда идёт навстречу при каких-то форс-мажорных ситуациях; работа удалённая.
Что касаемо минусов - их нет)) Если работодатель не доволен - на то есть причина.

28.05.2024 | положительный отзыв
Лакшери стор

Работаю мененжером в интернет - магазине Лакшери с недавнего времени. Работа интересная, но иногда бывают тяжелые клиенты, но это пустяки. Зарплата здесь довольно большая, не жалуюсь. Трудоустройство официальное. Начальство хорошее, с пониманием и уважением относится к сотрудникам.
Их нет

27.05.2024 | положительный отзыв
Лакшери стор

Мне нравится работать в этой компании. Уже год тружусь менеджером в оффлайн магазине. Коллектив классный, руководитель лояльный, всегда идет навстречу. Работа интересная, нравится собирать клиентам стильные образы. График мне нравится. И по зарплате не обижают. Все выплаты всегда в срок.
Вообще ни одного.