Цветочная лавка BOTANIQUE

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Небольшое помещение(далеко бегать не надо),отдельный холодильник (как для напитков).Близко от метро.
На собеседовании начальница решила поиграть со мной в ролевую игру "продавец-покупатель".Задала кучу вопросов по цветку и по общению с клиентами.В итоге вынесла весь мозг! После,обещали перезвонить,и как известно - не позвонила!Хотя пообещала, что "ждите звонка". Я периодически просмотриваю их вакансию,до сих пор требуется человек!

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Цветочная лавка BOTANIQUE - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург,

29.09.2014 | положительный отзыв
Цветочная лавка BOTANIQUE - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Маленький и очень душевный магазинчик. Есть постоянные покупатели. По ценам - выше среднего, но предлагают оригинальные вещи. Таких миленьких букетиков и композиций больше в округе не найти. Люди когда заходят - начинают улыбаться. Начальство лояльное. Ни за что бы не ушла отсюда, если б милый не увез в другой город...

Санкт-Петербург,