Петропавловский трубный завод

Максат:

• Максат

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Всем добрый день. Я, как и все ниже писавшие, также имел возможность попробовать себя в этой компании.
Имел честь личного знакомства и с генеральным директором Абюровым Маратом Казыгуловичем и с директором по персоналу.
Очень грамотные, логичные и адекватные люди. Люди, которым, действительно, не безразлично все что происходит в компании. Люди у которых есть цель и они к ней идут.
Та грязь которую про них пишут вызвана скорее всего завистью, беспомощностью и злостью.
И на мой взгляд, очень хорошо, что эти недоброжелатели были так вовремя выведены на чистую воду и выгнаны из компании. Не один, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, уверенный в себе и знающий себе цену человек уровня менеджера высшего звена не позволит себе опуститься до публичных сплетен, да еще и в интернете.

• Бывший менеджер

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не тратьте время и нервы, не рассматривайте компанию как работодателя. В компании отсутствуют процессы, нет уважения и субординации, т.к компанией руководит директор Абюров Марат Казыгулович и его дочь Абюрова Дана,кроме того, коллектив состоит из родственников - тетей, племянников и т.д. В коллективе все молчат, потому что любая информация сразу поступает директору и дочке. Дочь позволяет себе оскорблять других сотрудников, кричит, что они все воруют и говорят глупости, ходит жаловаться папе, при том, что абсолютно не умеет тактично разговаривать.
Директор (отец) предложил зп на испытыт срок 70 тыс и установил испытат срок 7-10 дней. На мое желание получать (учитывая мой опыт и квалификацию) 300 тыс - он сказал что я очень много хочу, но он посмотрит. Он еще сказал, что я должен постараться стать его "любимчиком" и тогда мне будет здесь легко.
После прохождения этого срока сказал, что все хорошо, но вы должны ЕЩЕ себя показать и он должен на вас ЕЩЕ посмотреть. Так прошел месяц.
В компании очень большая текучка сотрудников, некоторые после 1 рабочего дня больше не приходят. В туалетах нет салфеток, бумаги, ремонт со времен СССР не делался...
В коллективе сказали, что, уходя, люди обычно не получают своих денег.
Я так и ушел.
Не верите - приходите. Все до каждого слова - правда!!!

15.11.2017
Отзыв о работодателе «Петропавловский трубный завод»

Полнейший беспредел руководства. Начальник цеха- абсолютно безграмотное, непрофессиональное быдло. Трудовой кодекс абсолютно не знает и игнорирует. Постоянное нарушение охраны труда и ТБ. Денег ни на что не выделяют. Экономят. Оборудование требует ремонта. Покупают по стране Б.У.шную трубу, и перепродают ее, как новую. Клиентов обманывают. Крайне непорядочные люди.
Положительных сторон не найдено ... Подробнее>>