Магазин Алло - Осторожно мошенники

Интернет магазин «Алло» - мошенники!!! Купила 17.12.13 планшет ASUS. При осмотре товара и его включении проблем не возникло. Но, добравшись домой, обнаружила, что планшетник не заряжается. На следующий день муж поехал в Алло, возвращать – получил отказ, НЕ ГЛЯДЯ НА ИЗДЕЛИЕ, работники говорят что на нем присутствуют дефект, а именно МИКРО царапины, если они и есть, значит нам продали изначально возврат! Т.е. продажа заведомо некачественной продукции. Менеджеры ведут себя по - хамски, заявляют - деньги не вернем. Напомнив им о праве потребителя поменять изделие на подобное, либо иное другое с доплатой или же возвратом средств в течении 14 дней с момента покупки. Работник говорит: смотрите в гарантийный талон от нашей фирмы там все права потребителя. Я не соглашаюсь и говорю, что гарантийный талон не может заменить собой закон Украины. По истечении двух часов мы были согласны на проведение экспертизы, но попросили работников данной «организации» дать из обменного фонда такой же планшет – дали телефон, который страшно взять в руки (еще потом и за него платить). Ко всему вышесказанному заполняя акт выяснилось что экспертиза вместо 14 дней (согласно закона о защите прав потребителей) - 21 день. Муж в личной форме выразил утверждение, что это самое низкое сервисное обслуживание с которым мы сталкивались (И поверьте это так и есть). Поскольку они не только нарушают наши права потребителя, предвзяты отношением к состоянию товара, но и доставляют определенные сложности в виде месячного ожидания ремонта, а также затрат личного времени на поездки + мы выразили сомнение в качестве ремонта при наличии такого предвзятого отношения при его осмотре. Официально ремонт будет, а на деле устройство окажется неисправным. ОБИДНО!!! Некогда хорошее заведение стало мошенниками. Ведь в первую очередь, что определяет авторитет компании? Это не только низкие цены и не улыбки при покупке, а защита своего клиента. Другими словами выполнение своих гарантийных обязательств, которые как оказалось компания АЛЛО игнорирует. И эта ситуация не только вина работников, но и как я понимаю политика компании. Единственный плюс этой ситуации для нас лично, мы больше не будем совершать покупки у данной компании. Так что, если вы совершаете покупку в АЛЛО, то будьте готовы к тому, что вам - продадут брак, деньги не вернут и товар не обменяют как бы вам того не хотелось.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Алло - В магазине "алло" обманывают

Покупал смартфон в магазине "Алло", на момент покупки, сотрудники магазина, были очень вежливыми, и на первый взгляд всё было обыденно. Смартфон, который я покупал, якобы был проверен на работоспособность и в дополнительных проверках мною не нуждается, именно так заверил меня сотрудник магазина, вот поэтому я и не стал особо ничего проверять в момент покупки. Ещё, в качестве дополнения, сотрудник предложил мне Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Алло - Покупка с обманом

Уважаемое начальство магазина Алло, в городе Купянск.Прошу наказать, продавца-консультанта, Ларису Глушко!!! Потому, что она не квалифицированный работник.Советует людям то что сама не знает. 24.10.2012 мы приобрели планшет за 999 грн. Лариса Глушко уверяла, что подключаешь к нему модем и он будет работать. А оказалось, что такого быть не может. Через время приехавши к ней в магазин, она сказала что ошиблась, посоветовала подарить его кому-нибудь. Много Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Магазин Алло - Не отдают планшет

18.08.2012 года сдали планшет в ремонт в магазин АЛЛО в городе Макеевка по гарантии, планшет куплен 8.07.2012, перестал заряжаться.Нам пообещали в 14 дневный срок отремонтировать, максимум через 24 дня.прошло больше месяца, планшет нам не отдают, и внятного ничего не говорят.Как решить эту проблему? Подробнее>>