ООО АТК

ИнтерДор:

• ИнтерДор

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не стоит работать с безответственными людьми. При таком ведении бизнеса скоро АТК перестанет существовать, и слава Богу! Работали с ними, вернее пытались работать. Это невозможно, ни каких договоренностей они не выполняют, на ваши сроки им плевать, хотя обяъсняли им русским языком, к какому времени будут рабочие, и когда нам нужно закончить. Технику мы брали в аренду, в результате из-за задержек сильно переплатили, работа стояла, а деньги шли! Столько нервов потрачено и-за этих горе-поставщиков!

• Саша

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Повелся сдуру на рекламу! Цены не самые низкие, а отношение к работе просто ужасное! На клиентов просто плюют, обманывают, обещанного не выполняют. Стараются все время цену накрутить по выше то за одно, то за другое. Гопстоп конторка.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО АТК

Генеральный директор Булычев А.В фирма перевозчик социально-льготных слоёв населения, попросту социальное такси. Отработала два месяца деньги так и не заплатил. Остерегайтесь и не устраивайтесь к нему на работу Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО «АТК»