Сеть социальных аптек "Столетник"

Мытищи:

• Мытищи

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Надо сказать что обучиться на должность менеджера по закупкам в аптеке за столь короткий срок,узнать и запомнить все нюансы и тонкости не представляется возможным даже для эрудированного человека с очень хорошей памятью, на это надо минимум две недели.
Так вот, не прошло и 5 дней как директор сказала что у меня много ошибок, (хотя в действительно их было немного и основные функции я выполнял, делал заказы, искал поставщиков и т.д) и с этим нечего не поделаешь, типа я и дальше буду их делать!!! это типа не исправишь и вы нам не подходите,
короче мной попользовались и послали, денег понятное дело не заплатили за эти дни.Потерял только время и силы, очень недобросовестная конторка я думаю не первый такой был.

03.07.2021 | положительный отзыв
Аптечная сеть "Столетник"

Получил предложение по вакансии Менеджер по развитию от сети аптек "Столетник" (как выяснил сам это сеть "Мелодия здоровья"). Перезвонив по указанному в предложении телефону hr менеджеру и получил приглашение провести "телефонное собеседование" на утро следующего дня... Как понял из последующего "собеседования" указанная компания бесплатно пытается получить информацию по оптимизации своей сети. Озвученные hr менеджером условия оплаты заставили сильно усомниться в Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании СТОЛЕТНИК

Несколько лет назад у меня начались проблемы с ногами, стали явно проступать вены на ногах, а при сильной нагрузке на них появлялись сначала легкие боли, а затем эти боли стали возрастать. В последнее время эти боли были настолько невыносимы, что я решила не затягивать с этим и обратилась в этот центр за консультацией к сосудистому хирургу, поскольку живу рядом. Проконсультировавшись с сосудистым хирургом, он назначил мне лечение. Хотелось бы сказать ему огромное спасибо за то, что избавил меня от этих жутких болей, прям таки живу и радуюсь. Замечательный специалист!

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СТОЛЕТНИК

Лечилась у врача Антоненко А. В. Он мне очень помог. Со своей болезнью обращалась ко многим докторам, но именно он поставил точный диагноз. И благодаря ему мое здоровье пошло на поправку. Редко встретишь таких докторов-врачей от Бога.

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СТОЛЕТНИК

Хочу пожелать огромную благодарность врачу Антоненко Андрею Викторовичу. Мы с женой не могли иметь детей, но когда пришли на прием к врачу на прием, что он может нам помочь в этой сложной проблеме. После полного курса плазмафереза буквально через несколько месяцев у меня жена забеременела, мы очень сильно хотели этого ребенка. Спасибо огромное хотим сказать этому замечательному врачу.

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании СТОЛЕТНИК

У меня с детства есть проблема - с наступлением весны у меня начинается аллергия, то есть я начинаю постоянно чихать, глаза сильно чешутся, порой даже дышать очень сложно. В общем весна - это всегда самый ужасный период для меня. Чтобы решить свою проблему, я обратилась за помощью в медицинский центр "Столетник". Там мне посоветовали сделать процедуру, которая называется плазмаферез (очистка крови). Хочу сказать - я осталась довольна результатом, уже после второй процедуры я почувствовала существенную разницу - я начала уже меньше чихать, да и глаза практически не чешутся и

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СТОЛЕТНИК

Со старшим сыном лечились у врача оториноларинголога Таракановой С. Б. С ее помощью избежали больших проблем с отитом и аденоидами - операцию по удалению аденоидов нам как раз делали в МЦ "Столетник". После данной операции мой ребенок стал намного лучше себя чувствовать. Очень довольны результатом. Большое спасибо Вам, Светлана Борисовна, Вы в действительности врач от Бога!

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании СТОЛЕТНИК

Спасибо огромное персоналу клиники, очень счастлива, что пошла именно туда. Мне назначили сдавать анализы и я долго выбирали место, где это сделать (цены везде просто заоблачные), Столетник обнаружила случайно (из окна маршрутки) и решила позвонить, и была приятно удивленна озвученной мне ценной! Это в разы дешевле, чем где либо по городу! И персонал какой! Все улыбаются, обходительные! От души говорю спасибо огромное, рада, что у нас появилась такая клиника! Очень рекомендую!

17.07.2015 | отрицательный отзыв
сеть аптек "столетник"

Пришёл на собеседование, по объявлению(было написано без опыта работы, только высшее. образ. требовалось даже не мед.) на силикатную 36 там у них офис и склад,опыта работы на этой должности у меня нет, сказали мы обучим приходите завтра, отходил на стажировку 4 дня по своей наивности не составил сразу договор Надо сказать что обучиться на должность менеджера по закупкам в аптеке за столь короткий срок,узнать и запомнить Подробнее>>