• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Съемный офис на Большой Печерской, дешевые перегородки вместо кабинетов.
Все бегают, суетятся, нервничают.
Со мной общалась картавая недалекая кадровичка, задававшая шаблонные вопросы. Насторожил ненормированный рабочий день и скромная оплата, переработки не оплачиваются.
Судя по тому, что вакансии у них периодически мелькают - имеется текучка кадров.
Пожалела потраченное время на этот гадюшник.
Плюсы в работе:
Не заметила
... Подробнее>>