MS-company

Татьяна:

• Татьяна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Напишу коротко: КИДАЛОВО!!!! Провела проверку 30сентября 2015г., до сих пор оплата так и не поступила, хотя проверку приняли. Плюс, при проведении проверки я потратила и свои деньги и время. Менеджер курирующий проверку ИВАНОВА ЕЛЕНА - на мои письма не отвечает. Ау!!!! Где мои деньги?????? Ребята, ни за что не сотрудничайте с этой фирмой!

• Тамара

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Владелица компании Орлова Полина телефон8 925 642 45 18-гнусная и лживая тетка,мошенница в кубе -таких еще поискать нужно.

• Анна

Мошенники, внимание, мошенники!!!!!!!!
Не оплачивают выполненную работу. Провела проверки тайным покупателем в июне 2015г. До сих пор не выплачивают. Кормят завтраками, ждут когда год закончится, да мне надоест им писать и звонить.

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

МС-Компани или MS-Company это - МОШЕННИКИ!!! Не выплачивают зарплату. Более того, при проведении проверок тайный покупатель тратит свои деньги, которые также не возвращаются. Кидалово и хамство! Менеджеры Титова Екатерина, Попова Дарья, Баяндин Александр.

• София

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания уже 2 года не оплачивает проделанную работу в сумме 100000 рублей. Кормит " Завтраками". Проект был по Почте России. Менеджер Титова Екатерина. Не связывайтесь с этой компанией.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
MS-Company

На самом деле были безответственные тайные покупатели, которые не выполняли проверки в срок и тд. Но, большинство, конечно, делали свои проверки, а оплату им сильно оттягивали. Оплата там производилась "полезным" тайным покупателям, которые могли закрыть проверки. Если же тайный покупатель был бесполезным (то есть более не желал сотрудничать по понятным причинам) - про него "забывали", так как есть другие приоритетные тайные покупатели. То же самое, кстати, происходило с подрядчиками. Сложно было работать, бедные менеджеры, ответственные за результат проекта. Они уже не знали, где взять людей для выполнения проверок. Слишком подмоченная репутация, вследствие чего, конечно же, многие отказывались. А руководство обвиняло менеджеров в том, что проекты каждый раз выполнялись не во время. Главная проблема компании - плохо организованная работа. Руководство считало, что проблема в менеджерах, а рыба то гниет с головы. Может быть, грамотно организовав работу своей компании, руководству не пришлось бы и краснеть за огромные долги, кто знает. На мой взгляд, беда в том, что компанией пытаются руководить те, кто не умеет правильно организовать свой бизнес. Хаос и бессистемность царила в этой компании года 4 назад. Что сейчас - не знаю. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
MS-Company

Сплошные минусы и никаких плюсов.... Даже на контакт не выходят, просто молчат и все Подробнее>>

24.07.2017
MS-Company - Просто мошенники. Будьте аккуратны.

Не выплачивают деньги, должны порядка 14 т.р. Схема простая – говорят что выплачивают деньги через 3 месяца, но по факту ничего не выплачивают. Возможно, работают под другими названиями. Подробнее>>

30.09.2017
MS-Company - Писать бестолку, не ведитесь на эту компанию!

Работал тайным покупателем на одном проекте, Координатор Мария Казакова, деньги обещала в течение 60 раб дней, была вежлива во время инструктажа, а потом даже не отвечала на сообщения. Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
MS-Company

Агентство «Mystery Shopping Company» (MSC, МС Компани) – российская специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов по технологии «Mystery Shopping». Подробнее>>