Группа Компаний АТК21 АМК

Александра:

• Александра

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Находясь в поиске работы, случайно зашла на сайт Группы Компаний АТК21, не найдя для себя подходящей вакансии, все же бросила им свое резюме. Они перезвонили мне на след. день, сказали, что на данный момент предложений для меня у них нет, но если что-то появится, они обязательно перезвонят.
Я про них и забыла, а где-то через недели три, раздался звонок и мне предложили работу-менеджера отдела кадров, чему я несказанно была рада, т.к. находилась все еще в поиске. Вот работаю практически год и всем довольна.

• Наталья

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

На работу в данную компанию устроилась по рекомендации подруги, работаю помощником кондитера. Всем довольна, из минусов, пару раз на три дня задерживали зарплату, но при этом сообщали о задержке.

• Марина

управление: 4; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 3;

работаю в этой компании уже долго с лета 2013 года. на производстве по упаковке сырков.
работа нравится менеджер с которой работаю Настя, хорошая, всегда выслушает и решит проблему
Зп выплачивается как обещали-вовремя. В отпуска отпускают, оплачивают.

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

28.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Илья

Работаю в этой фирме заправщиком уже достаточно долго . Работа не сложная, в дружном веселом коллективе и зарплата достойная, без задержек. По-моему, такая работа не может не нравиться. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Тахир

Устроился по совету соседа, он тоже подрабатывает заправщиком, только смена другая. Коллектив хороший, зарплата вовремя, за 4 месяца еще не разу не задержали. Ну а дальше, время покажет. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Станислав

Работал там в прошлом году заправщиком, зарплату выдают вовремя, пару раз за год была задержка несколько ней ( как сказали в бухгалтерии в связи с праздниками), научился всем у быстро, если что помогут, через год повысили до помощника - оператора, до сих пор тружусь - доволен. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Рустам

Свою работу люблю и делаю хорошо. Как и в любой работе опыт приходит со временем. Помощником оператором работаю в Роснефть не так давно, но мне нравится. Зарплату платят вовремя, иногда бывают задержки, до 3 дней. Коллектив дружный, в обиду не дадут. Подробнее>>