Cтрана паркета

Сергей Азонов:

• Сергей Азонов

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Шарашкина контора, покупал ламинат у cтарой пенсии Клавдии сидит в "Твоём доме" продали не качественный товар при сдачи его орала как бешанная думал укусит!!! Зачем держать таких продавцов не понимаю она отпугивает людей старая рыжая обезьяна!!!!

28.09.2018
Отзыв о компании Cтрана паркета

Антон:
Ни в коем случае не покупайте магазине "Стана паркета" 66км МКАД в ТЦ "Твой дом". Схема там такая - на витрине представлены образцы одного паркета, а по факту они привозят абсолютно другое! Когда выставляешь им претензию, то продавцы начинают юлить - это мол поставщик нас самих подвел, а поставщика телефон мы не знаем, и вообще все вопросы не к нам, а к начальству, а до начальства мы дозвониться не можем и т.д. и т.п. В общем выхода два - или автомат Калашникова или в суд! И вообще что такое эта самая "Стана паркета"? А это ИП Батраева Евгения Александровна с адресом МО, Ленинский район, деревня Апаринки. Наверняка эта бабушка-божий одуванчик, которая вообще не при делах! Сколько же в стране нашей жулья!!!. Причем это жулье уже обосновалось в крупных и солидных торговых центрах. Ничего не боятся!

Россия Москва