ООО "Комффорт", су - 159 - Мошенники

Осторожно!!! Данная компания сплошь мошенники!!! 7 апреля 2014 года заключила с ними договор на ремонт КВАРТИРЫ. Приехал сметчик - Роман Соколов, взял 50% оплаты за работу, затем приехал прораб- Павел Виниченко, посчитал стоимость материалов и сказал что могут начать уже через два дня, стоимость материалов я оплатила. Однако, в назначенный день ни рабочих, ни материалов увы я не увидела. Телефон Павла перестал отвечать, позвонила в компанию, но мне сказали, что со мной свяжутся и объяснят ситуацию, (и как вы понимаете никто больше не позвонил) я попросила телефон директора- но так важную информацию они не дают)))). Срок договора заканчивается на днях, собираюсь обратиться в полицию и прокуратуру по факту мошенничества. Кто еще пострадал от данных лиц и компании откликнитесь- давайте объединим усилия.

Опубликовано: 21-04-2014 Маргарита

Здравствуйте. Я тоже пострадала от данной организации. Свяжитесь пожалуйста со мной по тел. 89035053002. Буду рада объединить усилия в борьбе с мошенниками.

Опубликовано: 21-04-2014 Юлия

в начале марта заключила с ими договор, внесла аванс по безналу, потом увидела отзывы и решила пока ремонт не начали просто расторгнуть договор. В офисе написала заявление. По закону должны вернуть деньги в 10-ти дневный срок. Прошло уже три с половиной недели. Менеджеры на звонки не отвечают. Думаю подавать жалобу в роспотребнадзор.

Опубликовано: 30-04-2014 Валерий

У меня пытались что то делать, сделали демонтаж, а дальше ни материалов, ни работы, сначала отвечали, даже в офис ездил.Потом пропали совсем.
буду рад по участвовать.Пишите на [email protected]

Опубликовано: 05-05-2014 Марина

У меня точно такая же ситуация как у Людмилы. Ни материалов, ни рабочих. Написала заявление о расторжении договора, и на возврат денежных средст, но ничего не возвратили. Компания с ул. Малихотовой съехала 30 мая, координат не оставила. Написала заявление в милицию. Так же общалась и с Романом, и с Павлом и с Артуром. Все делают удивление: " Как к вам всё ещё никто не приехал", ну прям невинные овечки. Коммерческий директор Юрий, как он представился, вообще хам.
мой номер 8 916 274 83 62

Опубликовано: 05-05-2014 Александр

и мы тоже отдали деньги за ремонт и материалы, но правда ремонт на 2 июня назначен...вот мой моб. 8-916-292-8632 Александр...но здесь нужны связи со спецслужбами, типа ФСБ...только они смогут помочь реально...у кого нибудь есть такие?...суды не помогут, менты куплены

Опубликовано: 07-05-2014 www

Давайте напишем в передачу "Пусть говорят". Кто не боиться засветиться, присоединяйтесь. [email protected]

Опубликовано: 23-05-2014 стаф

Меня эти пидарасы на лям ногрели сказали что моя жена шлюха, я в ментовку не пойду, я их сам в рот выебу.

Опубликовано: 20-05-2015 Аксения

Добрый вечер! Меня зовут,Яна, я пострадавшая от мошеннических действий Соколова Романа. Имею обширную док. базу на этого аморального человечину,хама и дизертира! Возбудила уголовное дело, плюс подключила все свои спецсвязи чтобы его наказать . Если у Вас есть желание присоединиться к наказанию данной личности, то прошу связаться со мной по телефону 89686169919 только иначально,направьте мне пожалуйста смс с текстом что вы звоните по его душу) т.к. я в целях безопасности с незнакомых номеро не беру. он грозит мне физ.расправой за уголовное преследование.

Опубликовано: 26-05-2014 Пострадавший

А что же с пострадавшими в прошлом году? Теми, которые участвовали в передаче по 1-му каналу? Где они? Почему не объединяются с сегодняшними?
Результат может быть, когда все объединятся!

Опубликовано: 30-05-2014 Стариков

Я тоже пострадала от этой компании!!! Мало того что материально... Они еще и издевались изощренно морально в течении квартала угрожали!!! Вот ссылка на все организации директора СУ 159

www.list-org.com/search.php?type=boss&val=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%AE%D1%
80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8
%D1%87

Опубликовано: 03-06-2014 Алексей

Та же самая ситуация как описали выше. Есть ли какие то рабочие телефоны и адрес их на данный момент?

Опубликовано: 17-06-2014 Истец

Возможно разыскиваемая всеми фирма ООО "Комффорт" она же Су-159 и т.д. и т.п. скрывается под новым адресом Адрес: 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 5. — +7 (499) 372-15-88 и теперь называется "Строительство под ключ" www.stroitelstvo-pod-kluch.ru. Так что звоните, приезжайте, особенно кто сам хотел их натянуть!

Опубликовано: 21-09-2014 Оксана

Меня тоже обманули. Пришел менеджер, выбрл ала все материалы, оплатила большую часть. Черновые материалы поставили и на этом все закончилось. Мастера менялись как перчатки. Пыталась попасть в офис, не получилось. Написала претензию, направила по почте. Адресат выбыл. Менеджер Владимир -темненький, картавящий, ОЧЕНЬ ПРАВДИВО РАССКАЗЫВАЮЩИЙ коротышка!!! Прораб Алексей. Адрес около платформы Яуза.

Опубликовано: 20-05-2015 Аксения

Добрый вечер! Имею ценную информацию касаемо сметчика- Соколова Романа,Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 89686169919 (изначально напишите смс что вы звоните по поводу личности Соколова Романа, т.к. я в целях своей безопасности, не беру трубку с незнакомых номеров.)

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Комффорт - Мошенничество

Осторожно ! Компания мошенников постоянно меняет название и электронные адреса.Получают предоплату 40% и потом "менеджеры" Борадулин С., Апраксина В. и Виниченко П. на телефонные звонки отвечают, что "уволились". Вместо ремонта - юристы и суды ! К некоторым они присылают вместо обещанных" московских рабочих" бригаду молдавских гастарбайтеров : Майю, Василия, Илью, которые работают посредственно, но за отдельную плату и успевают воровать Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "комффорт" - Обман и мошенничество в строительстве

Люди, не обращайтесь в ООО "Комффорт"! Все до одного жулики, вымогатели и проходимцы! Врут и обманывают на каждом шагу. Ремонт не доделали, но наезжают, грозят всеми мерами и психологически давят. Финансовый директор - Бериташвили Владимир Ираклиевич - главный жулик, помимо генерального, и другие - не лучше! Подробнее>>