Ольга:

• Ольга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Сотрудничали с этой организацией по поводу подбора специалистов. Никого не нашли, обратной связи никокой. Что это за "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР" не понятно. Кого и куда они трудоустроили?

• Леся

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

РЕБЯТКИ, ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ-Я ДУМАЛА, ЧТО Я УМНЕЕ ДРУГИХ И СО МНОЙ ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!! РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОНТОРКЕ 2014 ГОДУ.БЫЛА ПОРАЖЕНА СКОТСКИМ ОТНОШЕНИЕМ, КТО УМЕЕТ ЛИЗАТЬ ЗАД ИЛИ ТЕРПЕТЬ-РАБОТАЮТ 3 ГОДА, НО ИХ 4 ЧЕЛОВЕКА))ПОКА ВЫ РАБОТАЕТЕ ВАС ТИПА ОФОРМЯТ,УВОЛИВШИСЬ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ОТЧИСЛЕНИЙ НЕТ.ЗАСТАВЛЯЮТ ЧИТАТЬ КНИГИ НЕ ПО ТЕМЕ,5 ЧАСОВ ПОМИМО РАБОТЫ ТРАТИШЬ ЗАЩИЩАЯ,ЧТО ТЫ ЗАРАБОТАЛ ДЕНЬГИ...ПОТОМ ВЫЧИТАЮТ..НЕСМОТРЯ НА ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ТД. ЕСЛИ ЕДЕШЬ В КОМАНДИРОВКУ, ТО ПРИЕЗЖАЯ В НОЧЬ,ДОЛЖЕН УТРОМ ВЫЙТИ НА РАБОТУ.И ДИРЕКТОРА ПОСТОЯННО ТЕБЯ УНИЖАЮТ, ХОТЯ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЯТ НИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ НИ В ПСИХОЛОГИИ))

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Никогда не было такого большого нежелания идти на работу !!!!!!!Работала там два месяца: с 1 сентября по 31 октября. Первый месяц отработала неофициально за восемьсот рублей. Было четко сказано что оклад (4800) мне не положен. Всегда ждут какого то результата. Поют песни о соблюдении ТК РФ, но на деле лишь умело им пользуются против сотрудников и прикрываются громкими именами. Оформление еле выпросила через месяц неофициальной работы. По словам генеральной: "вы не должны торопиться с оформлением" ибо тогда они сэкономят на зп (т.к выплачивать в случае чего им неоткуда-прибыли нет, в связи с этим постоянные задержки у оформленных сотрудников). Пытаются вам внушить что работать за идею и саморазвитие - самое важное в жизни. Ну правильно, а вам слабо что ли прожить на прочитанной литературе? На фига вам деньги, спрашивается? Книжек почитали и наелись, почитали- и вы одеты,обуты, почитали- за квартиру само заплатилось. Смех смехом, но эти книжки вам всучат в любом случае и не вы будете выбирать, что вам прочитать. Если руководству не понравилось как вы донесли до них идею книги-будьте готовы к ежедневным хождениям к генеральной после работы с целью чтения ЭТОГО заново, но уже вместе.
Так вот об оформлении: еле его выпросила. 3 октября подписываю с кадровиком все необходимые документы для оформления: договор и т.п. Пишу заявление о приеме на работу. Трудовую книжку отдаю. И тут начинается......необоснованно завышенные требования к сотрудникам, хотя данная шарага им ни капли не соответствует.
Постоянные нравоучения, оскорбления, недовольные морды, превозношение себя "я то вон какая, а вы ничто", сеяние вражды в коллективе, угроза невыплаты зарплаты, задержки после работы, разные домашние задания в виде чтения определенных статей, книг, просмотр фильмов или нарисовать какой нибудь бред. Если этого не сделаете, тогда в ваш адрес посыпятся комплименты о том какие вы безграмотные и неуспешные, никакие вы не менеджеры и вообще не лучше ли вам идти работать продавцом? Спрашивается, а продавцы не люди? Что это за дискриминация?
В связи с различными провокациями была вынуждена написать заявление по собственному желанию 23 октября плюс отработка две недели. Спросила подписали ли мне заявление сказали, что да. На вопрос когда будет аванс ответили, что мне не положено в первый месяц официальной работы (в смысле как так то?) и вообще вдруг возьму больничный отрабатывать не буду, тогда за что мне они платить будут. В итоге сошлись на том что аванс мне дадут вместе с расчетом.
28-29 октября ко мне подходит секретарша и просит чтобы я переписала заявление на 31 октября. Ладно думаю, отрабатывать меньше и слава богу хотя данная просьба вызвала некие сомнения.

30 октября планирую съездить в организации, с которыми работала, для подписания акта выполненных МНОЮ работ. На тот момент посчитала зарплату: вышло хорошо- в районе 28 тысяч. Сделала заранее отчет. Но подписать акты мне позволили. Обосновали это тем, что я стажируюсь всего четыре неполных дня, а остальное время меня просто напросто не было..... Сначала я не поняла какие четыре дня эта паразитка имеет ввиду. Я говорю- дайте мне второй экземпляр трудового договора ( замечу что вместе с пере писанным заявлением я написала еще заявление о том что бы мне выдали второй экземпляр договора и копию приказа о приеме). На эту просьбу она вылупила глаза и сказала что никакого договора я и не подписывала. Секретарша-их верная собачка- сидела смотрела мне так же в глаза и бубнила что ничего я не подписывала и меня не было.
В общем данное г.но пошло в отказ. А на фига мне платить то когда прибыли нет?! Просто деньги не где взять. У меня есть куча свидетелей, которые могут доказать что я работала в этой шараге.
Этому быдло во главе с генеральной глубоко плевать на что вы жили и будете жить. Помимо этого они ни копейки не возместили за проезд по работе (хотя было положено) плюс генеральная несколько раз просила позвонить по моему личному телефон когда корпоративная связь не работала в итоге проговорили деньги и пообещала, что все вернут. Хрен там.
В общем про торчала я там за деньги родителей и мужа. Сама же за два месяца принесла восемьсот рублей. Эта контора выжмет из вас все соки и не даст даже минималку, не говоря о премиях. Не важно сколько вы там проработаете- всё равно пойдут в отказ, кинут вам в лицо пустую трудовую. Она валяется у руководства просто так. Там ничего не будет написано АБСОЛЮТНО.
И еще: не важно там сколько будет людей в офисе: всегда будет только один старый комп и один мобильный телефон "для эффективной работы (с)". В офисе холодина. Через проходную через деньги идешь со скандалом с охранниками, т.к генеральная даже не видит смысла делать сотрудникам пропуска. А зачем, если всё равно через пару месяцев вас оттуда вынудят свалить не заплатив ни копейки. А наличие пропуска для них это лишь плюс в мою сторону, который мог бы доказать работу в течение двух месяца, а не четырех дней!!!!!
В этой шарашкиной конторе никогда не будет коллектива. Сложился змеюшник из 3-5 людей, а остальные стабильно уходят-приходят. За несоблюдение корпоративной культуры - вычеты из зп от 2000 до 8000 р. Не выполнили какой то несуществующий приказ который вы никогда в жизни не подписывали- вычет либо вообще лишение зп.
Не теряйте время и вообще ни ходите туда на собеседование даже. Если не понравитесь им сразу - услышите много нелестных отзывов в свой адрес - это даже не просто обсуждается между собой, а говорится (орется!) вам в лицо.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровый центр Лидер»

То, о чем я буду рассказывать, происходило на моих глазах во время работы в агентстве. Обман людей происходит там каждый день. Люди попадают в агентство прочитав информацию в печати о свободных вакансиях на какие либо перспективные и хорошо оплачиваемые должности (что уже является обманом, так как никаких из предлагаемых вакансий не существует). Попадая в агентство соискателя долгое время заставляют ждать, дабы было понятно что в агентстве работают люди деловые и занятые. А заодно было время ознакомится с хвалебными отзывами получивших работы, коими обвешаны все стены приемной (что опять же является обманом, так как все отзывы написаны самим директором агентства, Жуковской, несомненно имеющий дар в сочинительстве). Во время общения с соискателем его непременно пытаются убедить пройти переквалификацию в кадровом агентстве. Обещают дальнейшее обязательное трудоустройство. Обучение проводит или сама Жуковская, если обучением можно назвать переписывание методичек, или ее родственники, уж никак не обладающие ни ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Лидер

КЦ ЛИДЕР. Позиционируют себя как серьезный кадровый центр, в итоге абсолютно непрофессиональная контора. В мае 2014 года подписан договор на оказание услуг, после подписания, менеджер Анжелика, по непонятным причинам, скрывалась в течении месяца, не отвечая на телефонные звонки. Попытка связаться с ней или руководством, с целью выяснения причин игнорирования, по телефону офиса так же не увенчалась успехом. Поэтому не стоит Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Лидер

Это контора, развод, называйте как хотите, хоть и называют себя кадровым ЦЕНТРОМ, А НЕ АГЕНТСТВОМ. Свинское отношение к соискателям и сотрудникам. Основная цель-на вашей работе нажиться самим. Основное руководство, которое сидит на территории ПГУ, заодно будут в глаза вам заливать о перспективах работы у них. А на деле оказывается: 1. невыплаты зар.платы либо постоянные задержки 2. унижения со стороны "руководства" 3. Подробнее>>