ИП Вилков Андрей Александрович

Поставщик:

• Поставщик

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Вилков Андрей Александрович- нечистый на руку предприниматель, работали с ним в качестве поставщика в 2012 году, тогда у него был "гипермаркет" Вилмарт в бывшем здании Каширинского рынка (г.Челябинск, улица Отрадная, 25) - юр.лицо ООО Виланд Групп. На момент прекращения оплат задолженность перед нашей компанией была порядка 500000 рублей. Суммарная задолженность перед поставщикам как потом выяснилось - более 20000000. После этого он обанкротил ООО и теперь действует как ИП. Может действовать от лица ИП Николаев В.Г. Хочу предостеречь поставщиков продукции! Человек обладает даром убеждения и легко втирается в доверие! Будьте бдительны!!! Сейчас он занимается столовыми и кулинариями "тот самый дом", адрес торговой точки Евтеева 7

• Arina

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Врагу не пожелаешь!!!
Работала поваром на заводе Кемма у ИП ВИлков Андрей Александрович! Директор - неадекватный абсолютно/ то матом орал на нас ходил, то песенки под нос себе пел, то хихикал. Один раз всех построил в шеренгу и рассказываал каково в армии служить. Ненормальный в общем. Плюс антисанитария там жуткая, грязь вонь, готовить приходилось из просроченных продуктов, все что через термическую обработку шло - все на тухляке. Убежала оттуда через 2 месяца так и не дождавшись первой зарплаты, хотя обещали золотые горы.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Вилков Андрей александрович

Работала поваром на заводе Кемма у ИП ВИлков Андрей Александрович! Директор - неадекватный абсолютно/ то матом орал на нас ходил, то песенки под нос себе пел, то хихикал. Один раз всех построил в шеренгу и рассказываал каково в армии служить. Ненормальный в общем. Плюс антисанитария там жуткая, грязь вонь, готовить приходилось из просроченных продуктов, все что через термическую обработку шло Подробнее>>