Ооо " аргиллит" - Не соблюдение прав

Уважаемый Аман Гумирович! Мы жильцы домов г. Киселевска по ул. Новостройка 13 и 13а, просим вас помочь нам, потому что нарушаются права жильцов МКД в свободе выбора жилищной управляющей компанией Жил. компания ООО " Аргиллит" 26.03.14 г. обманным путем под видом опроса жителей МКД, собирает подписи о переходе в их упр. комп. не проводя собрание жильцов, но протокол собрания от 14.03.14 представляют в нашу упр. ком ООО "ДОМ СК+". Мы жильцы домов собираем 26.03.14 собрание МКД о не признании протокола от 14. 03.14г. и просим считать его не действительным, а считать нашей упр. комп. ООО "ДОМ СК+" . 29.03.14г. мы жильцы домов собираем повторное собрание с представителями упр. ком ООО "ДОМ СК+", где решаем остаться в этой компании, т.к. договара не расторгнуты, и упр. ком ООО "ДОМ СК+" не ликвидирована. А вопреки волеизъявлению жильцов с 18.04.14г. ООО " Аргиллит" считает уже себя нашей упр. комп. собирает показания приборов учета воды и электроэнергии. Пожалуйста, помогите... Мы жильцы в шоке..., Где соблюдение прав человека? жильцы Новостройки

20.05.2022
ООО Аргиллит( ИНН 4211017378) - негативный отзыв

Директор - хамка. Ежедневно новые задачи, выжимают максимум из работника, в коллективе поощряется ябедничество, некоторые специалисты работают по гражданско-правовым договорам, могут урезать з/п. Из плюсов только один - заработок. Текучка юристов, мастеров участков, экономистов. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аргиллит" - Нарушение прав жильцов в свободе выбора

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут вам жильцы домов г. Киселевска ул. Новостройка № 15, 13, 13А . Просим, Вас, разобраться с разделом жилищного фонда между несколькими избранными управляющими компаниями в г. Киселевске, как нам кажется с молчаливого согласия администрации, потому что на наши жалобы прокуратура, УЖКХ и жилищная инспекция не реагирует, пересылая их друг другу. Дело обстоит так: Управляющая компания ООО Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аргиллит" - Незаконный захват мкд

Уважаемый Аман Гумирович! Мы жильцы дома г. Киселевска ул. Новостройка 15, просим вас помочь нам, потому что нарушаются права жильцов МКД в свободе выбора жилищной управляющей компанией Жил. компания ООО " Аргиллит" 26.03.14 г. обманным путем под видом опроса жителей МКД, собирает подписи о переходе в их упр. комп. не проводя собрание жильцов, но протокол собрания от 14.03.14 представляют в нашу Подробнее>>