GSC GROUP

Ernest:

• Ernest

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

2. На мой адрес было получено письмо следующего содержания
В продолжении нашего разговора высылаю Вам адрес:
1-й Магистральный тупик д. 5А
Блок D
- ну я думал там действительно переговорка,на деле это оказалась иначе...
Я конечно всё понимаю, но проводить собеседования (продуваемых курилках с водителями фур) в таких местах как минимум не серьезно, а как максимум ставит под сомнения компетентность руководства компании.
3.Ирина "Дайман" на деле оказалась - КактотамАшвили, человек стыдится своей фамилии ?! или это патология перфекционизма - не знаю, но будем думать что у ее мужа такая фамилия )))))
- Собеседование началось с моего предложения пальто Ирине, т.к мы сидели практически на улице.
- В ответ Ирина отказалась и продолжая дрожать от холода собеседование продолжилось
- Ирина сказала, что увы у нее не было времени ознакомится с моим резюме и поэтому давайте вкратце - Какими в основном схемами пользуются Ваши клиенты ?!
- Я сдержано отвечаю, что все в основном пользуются "импортерами" и предлагаю Ирине пройти к ним в офис и там более подробно обговорить.
- В ответ на мое предложение Ирина сказала, что ей пока "не хотелось бы".
- У меня заканчивается терпение и я начинаю улыбаться ))))
- Вы конечно извините, но дальше в таком формате я не готов проходить собеседование, любезно попрощавшись, спешно покидаю БЦ Магистраль с пойманным с руки такси по пути рассказывая таксисту эту историю мы оба заливаемся от смеха..)))))
- Вы думаете это всё ? эээ нет, дальше интересней !!!))))
- Я пишу письмо очаровательной Александре (HR) - о том что сожалею, что потратил время и о том что намерен оставить отрицательный отзыв. Поскольку считаю долгом огородить нормальных продавцов от безсмысленной траты времени.
- Что Вы думаете, не проходит и 5 часов мне настырно ломятся в телефон какой то номер (то региональный, то вообще с +3), но я не успеваю поднять трубку и пропускаю звонок за звонком.. и всё же вечером , часа в 02:00 я всё же успеваю поднять трубку и ...
- Это Ты абещал оставэть плохие отзывыы там где-то там... ?
- Ти это кэм сибя возамнил, я преиду и научить как тэбя отзыва оставлять (звонит со скрытого номера).
- В ответ в трубке истерика,слезы меня накрыло таак, что и курить не надо было )))))
- После моего предложения раскрыть номер - оппонент ретировался.
Да да - это я к тебе обращаюсь, приезжай, научи меня отзывы оставлять,жену не забудь - ее заодно научишь собеседование проводить, ааа ну и можешь еще кого взять для обмена опытом, класс организуем,программу напишем, на поток поставим, денег заработаем. Ты только приезжай. Дайман блин ))))))))

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании GSC Group

Все началось, с того, пригласили на собеседование, в СПБ, приехал на Нарвскую, сказали 10-15 минут, но офис находиться в полной ж..... Минимум пол часа идти. ( в голове мелькнуло, что это не улачное начало). Пришел, что бы попасть в контору, нужно нажать кнопку, а так хрен пропустят ( хрен выпустят, как в тюрьме). Зашел в последнюю дверь, вонь стояла на жтажах не сусаетная, то ли потом, то ли испорченной едой и дошираеами, то ли еще каким говном, в общем чуть не вырвало. Поднялся на этаж, все прелично, Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании GSC Group

Работал в московском филиале персональным водителем руководителя. При увольнении по собственному желанию вручили трудовую книжку без отметки о работе в течении 8 месяцев. Трудовой договор на руки не давали, тягомотину какую-то устроили. Естественно, никаких компенсаций за последних 9 рабочих дней (по 12-16 часов между прочим), не отгульный отпуск. Так что приятного мало. Требуйте копию трудового договора! Иначе разбираться идти потом будет не с чем.

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макар о компании GSC Group

Местоположение неясное, ибо находится на Либавском, по факту легче найти цветущий Ивана Купала... Серая з/п

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GSC GROUP»

У меня такое впервые! Если хотите получить истерику - следуйте инструкциям, итак: 1.Получил приглашения от очень милой девушки Александры(HR St.P) пройти собеседование в БЦ Магистраль(московское представительство). 2. На мой адрес было получено письмо следующего содержания В продолжении нашего разговора высылаю Вам адрес: 1-й Магистральный тупик д. 5А Блок D Телефон Руководителя +7 (925) 090-18-18 – Ирина Дайман. Как правило, Ирина спускается сама к кандидатам, на первом этаже есть переговорные комнаты. Поэтому, когда придёте в назначенное время, просто наберите её. - ну я думал там действительно переговорка,на деле это оказалась иначе... В холе БЦ Магистраль по обеим сторонам, прям перед выходом есть мини библиотеки, ну в целом конечно уютно, удобные кресла,книжечки там всякие, в целом место для подписания и передачи документов водителям ну и выдачи сопроводительных на груз. Я конечно всё понимаю, но проводить собеседования (продуваемых курилках с водителями фур) в таких местах как минимум не ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GSC GROUP»

Сходил на собеседование, близость офиса к Кожно-венерологическому диспансеру № 3 (только так сможете найти офис). Секретарь пригласила в кабинет, через 5 минут зашла дама, не представилась, присела за стол и первые слова ее были - Ну, рассказывайте! Короче, чтоб работать у них -необходима своя база клиентов (уже наработанная и клиентов с прошлого места работы необходимо привести), результат по работе необходим сразу, то есть через неделю. Если не дашь согласия на такие условия на собеседовании - тебе отказывают в устройстве сразу. Комментарии к отзыву
в офисе очень тихо и спокойно, не слышно звонков офисных телефонов, как будто все спят ... Подробнее>>