ОАО Военторг-Запад

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

15.08.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Военторг-Запад»

Отдел кадров свою работу знает. "обьектов мало,на каждом обьекте инструмент..." В итоге я посещал для ремонта столовки с рюкзаком со своими инструментами ок.10кг. не сказать,чтобы метался-всего пару столовых в день,что несерьезнообслуживая Росинтер успевал отремонтировать 5-6 кафе за 8 часов.Только работать начинал не в 12,а с 9. С организацией работы есть детские болезни,хотя давно пора переболеть-2 года уж трудятся. Механик сам ищет запчасти,сам..... много чего пишет,вместо!!! того,чтобы приводить в порядок оборудование.
В целом все неплохо,кормят за деньги военных. Вспомнил молодость,местами кхн и ВСэ-800!!! Работают!!! Рассчитали по честному. Если сравнивать с фастфудом или с Ресторанным комплексом Гамма-дельта,где я трудился-работники столовых в военторге просто прохлаждаются. С зарплатой не кидают,хотя все недовольны...поработайте в фастфуде,хе-хе ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Военторг-Запад»

Пришло приглашение на вакансию секретаря-референта.Перезвонила.Обсудила все требования по вакансии с Хетчиковой Еленой( график работы,место расположения, шаговую доступность от метро).Приехала на собеседование.Впечатление такое, что кандидатов приглашают для того, чтобы создать видимость работы в отдлеле кадров. После вопросов москвичка-не москвичка, замужем-не замужем, в отделе кадров решили, что я смогу работать ненормированно!Огласили, что на работе задерживаются все, практически каждый день, и "это не значит, что на следующий день вы можете приходить позже!".На мой вопрос почему ненормированный график не указывается в объявлении, не оговаривается по телефону, взрослая женщина, лет 50-55 сказала:"А разве такое пишут?".Вобщем как обычно развод по полной.УВ. РАБОТОДАТЕЛЬ,ЗАЧЕМ ОТНИМАТЬ И ВАШЕ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ????????????????????????????????????? ... Подробнее>>