Промышленные Железобетонные Изделия

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Все не правда, работал у них, нет производства ни в Тосно (специально подальше города говорят, чтобы лень было проверять) ни в Челябинске)), не правда, хотите правду звоните на любой завод жби СПБ и вам все расскажут.

• Александр

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Вполне достойная компания, не знаю что у них с зарплатами, но изделия доставили во время и достойном качестве, ездили на завод в город Тосно предоставили все документы оформленные на Пром ЖБИ, показали даже процесс изготовления. При заказе кроме менеджера общался с директорами, 4 человек не увидел, их всего там двое, поэтому предыдущие отзывы мне кажется от обиженных сотрудников, у кого что-то не получилось.

• Аноним

управление: 1; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Умиляет в этой компании то, что абсолютно всё построено на принципе "или купи человека или не работай с ним". Не спорю, такая модель бизнеса имеет право на существование и даже работать, какое-то время, но когда это возведено в абсолют и другие варианты даже на рассматриваются, понимаешь, что ни о каком развитии речи быть не может. Как школа для новичков вполне подойдет, для понимания "почем фунт лиха" на рынке активных продаж, так сказать для науськивания, но не для человека, который хочет развиваться и зарабатывать.

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Ко всему к этому, что они являются перекупами, они реально мошенники. Воруют клиентов, много обещают, но когда дело доходит до конкретики сразу сливаются. Советую с ними не связываться, сами у них заказывали в итоге голову нам поморочили, так ничего и не поставили. Короче шарашкина контора и ни какие они не производители, как себя позиционируют.

• Дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Обычная шарашка, перекупают не производители, набирают и сразу начинают учить работе через откат, руководители 4 человека - никакого подхода к работе жулье, обманули с деньгами не заплатили последние з/п, всегда удерживали деньги.

01.06.2020 | положительный отзыв
Сильные стороны

Офис находится рядом с м.Приморская, если говорить про СПб. Современный бизнес-центр. Что понравилось: персонал молодой и энергичный. Но нужно сразу понимать, что Вы приходите в крупную компанию, соответственно, руководство от... Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Ни в сказке сказать, ни пером описать)

Работаю очень давно в данной организации. Все, кто говорит, что мы перекупы, приезжайте в колпино к нам на производство и я устрою Вам личную экскурсию с пристрастием. Подробнее>>

18.05.2020
Мошенники

Перекупы галимые, даже не в масштабах СПб, а по всей РФ, трясут яйцами, что производство в Колпино, на Ижорских заводах и оно настолько засекречено, что легче попасть на какой-нибудь режимный завод, работающий на оборонку. ООО «Пром-ЖБИ» ИНН 7811648927 Сайт: http://www.prom-gbi.ru/ Учредитель: Тужиков Иван Михайлович,... Подробнее>>