РУС-ЛАН

Инга:

• Инга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

просто ублюдки. понабрали своих друзей и родственников. одна есть жена какого-то мелкого продажника. тупая просто безмозглая жирная дура. придумали для нее должность и посадили это пугало. там ржут все над ней, а она думает руководитель. девчонки с ресепшена ее даже за говно не держат

18.03.2014 | отрицательный отзыв
"Рус-ЛАН" отзыв сотрудника Сергей

Работал в салоне на улице Саморы Машела. Организации никакой, визитки делают месяцами, телефонов на всех менеджеров не хватает, диспонентов нет, бардак в общем недостойный называтся оф. диллером. Все бы ничего, но начальство... впервые столкнулся с начальницей женщиной, и повезло мне сразу устроится в подчинение к Юрченковой С.Г. в салоне работало 8 менеджеров, при мне трое ушли. Вскоре стало понятно почему. Все работники делились на хороших - получающих хорошие скидки для клиентов, и плохи - которых просто сгнобляла сия мадам. Бездарная как руководитель, за месяц потеряла трех лучших менеджеров, продажи неумолимо падали, а она все не унималась. Распоряжения противоречили Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
"Рус-ЛАН" отзыв сотрудника Olechkavip

Никогда не писала отрицательных отзывов! Но все же надо , что бы предостеречь других людей!В принципе, У меня все хорошо,работаю я главным бухгалтером, график работы у меня свободный, а не как у всех в 9 — 18, зарплата конечно не велика!!!!И тут у меня появилась мечта, очень мне захотелось на Олимпиаду В Сочи, Там поработать и к тому же работа мне позволяет. Обновила резюме, Но в Сочи,нужен был идеальный английский, коем я не обладаю.И тут звонок, очень милый голос, Начинает щебетать, что это из ООО «РУС-ЛАН», что нашли мое резюме, что я очень подхожу, И просят приехать на собеседование. Я Подробнее>>