ООО Интенс

Михаил:

• Михаил

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Несмотря на целое ведерко вылитой грязи мы благодарим автора за его субъективное мнение, которое помогает нашей компании стать еще лучше: про отмену питания и сокращение з/п было объявлено за месяц, т.е. у каждого был выбор - принять новые условия либо найти что-то более подходящее. Любой бизнес в настоящее время испытывает не самые лучшие времена, но мы честны с сотрудниками и не преподносили сюрпризов в которых нас так пытаются упрекнуть.

Если бы мы придумывали каждую неделю новые штрафы, то наверное никто бы уже не работал)) хорошо что человеческую кровь не пьем по полнолуниям, и на том спасибо.
Мотивация и карьерный рост - ну не смешите: у нас полно примеров когда люди делали фантастические прорывы, уважаемый доброжелатель, не лукавьте, Вы же знаете о них))гораздо проще жаловаться, что Вас не мотивируют, не предоставляют условий и т.д.

Интересно было узнать про отношение - если Ваши должностные обязанности в Вашем понимании представляют собой труд слуги, который никто не ценит, то это, опять же исключительно Ваше мнение - зачем столько времени себя мучили?? Следуя Вашей логике, у нас работают одни мазохисты, которым нравится пренебрежительное отношение...

Переработки и выходные - про дежурства из дома и оплату этих дежурств мы говорим еще на интервью, если для Вас было неприемлемо проводить выходные у компьютера один раз в полтора месяца, но Вы согласились на условия, то переигрывать в итоге как-то не по-джентльменски, как минимум.

А в пиковые моменты, например декабрь, или конец квартала действительно приходится тяжело, причем всем транспортникам, это специфика отрасли. Но Вы можете попробовать открыть свой бизнес, а потом попробовать сказать клиентам - "в декабре и по выходным не беспокоить..., нам тяжело, напрягаться не будем" Расскажете потом всем о новой бизнес-модели))??

А еще мы лишний раз убеждаемся в элементарной безграмотности - "дегродация" с буквой "а" пишется, и в безграмотности финансовой - уж если Вы пытаетесь уличить нас в "незаконных удержаниях", то, во-первых, ставка ндфл в РФ составляет 13% а не 18%, а во-вторых, любое предприятие является для сотрудников налоговым агентом, перечисляя в бюджет этот самый, якобы "незаконно удержанный" ндфл.

И последнее – в нашем понимании причинно-следственная связь выглядит следующим образом: получить новый опыт=>успешно применить новый опыт=>трансформировать навыки и компетенции в результат=>зарабатывать выше рынка. Если в данной цепочке Вы видите только последний пункт, то нам Вас искренне жаль…

• Доброжелатель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Был отличный коллектив,но в январе-феврале все хорошие ребята разбежались.

С нового года,а точнее с января (из роста евро и доллара,а так же падения нефти-со слов директора) отменены бесплатные обеды и урезана ЗП на 15%,как это повлияло на экспедиторов не понятно,ведь ставки за рейсы остались такими же как и до так называемого кризиса.
Новые штрафы придумываются каждый месяц,а то и неделю.
Мотивации нет,ну кроме получения "нового опыта".
Карьерного роста и развития нет-полная дегродация...
Постоянные не оплачиваемые переработки и практически бесплатная работа в выходные.
Отношения руководства можно охарактеризовать как БАРИН к ЧЕЛЯДИ.
Расчет зарплаты вроде бы понятен,но все ровно чего-то не досчитываешь каждый раз и по этому стабильности в определенной сумме ЗП нет.
Средняя ЗП логиста с графиком 5/2+переработки и дежурствами в выходные 25000-34000 чистыми ,остальное тебе грамотно расписывают на штрафы и налоги,вычитая 18% с официальной ЗП в 17000 которая приходит на карту,так же 18% высчитывается с остальной заработанной налички,но даже дураку понятно что с налички в ПФР ни каких отчислений нет...
Если есть желание поработать за получение "нового опыта"-то Вам в Интенс,если же хотите заработать,то поищите что-нибудь ещё.

• Алексей

управление: 4; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Работаю в компании уже почти 3 года, самое плохое с чем здесь сталкиваешься это стресс из-за самой работы, когда кто-то опаздывает или ломается или просто не можешь найти машину для клиента. В остальном нормально, коллектив молодой, ребята помогут и беде не оставят. С начальством тоже повезло, по рукам не стучат и зарплату вовремя платят.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интенс»

Придя на собеседование, была хорошего впечатления. Но через какое-то время прислушалась к разговорам сотрудников ))) з/п снимают, часть не доплачивают. Штрафы каждый месяц. Сделала выводы. Наступать на те же грабли не хочется Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интенс»

Устроили групповое собеседование,было 8 человек.Всех пригласили в 18.00 и целый час мурыжили,спрашивали,говорили рассказать о себе и прочее.Я спросил насчет зарплаты ,они не дали ответ,сказали это на повторном собеседовании,т.е наверное они думают люди будут работать у них бесплатно.Ощущение от собеседования как от сетевом мартетинга.Вообщем шарага рога и копыта.Не тратьте свое время. Комментарии к отзыву
Их нет ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интенс»

Не тратьте свое время! О зарплате ничего не говорят, видимо она такая, что стыдно сказать, по атмосфере - в компании большая текучка. Да и по отзывам видно, что там нет ничего хорошего Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интенс»

Устроила су.ка групповое собеседование из 10 человек, как в клубе анонимных алкоголиков и наркоманов га.д.ны. Я встал и ушел сразу. Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интенс»

Здесь точно надо работать, если привыкли по 5 раз в день пить кофе, еще 10 раз чай и сбегать покурить то точно ничего не успеть среди новичков присутствует текучка, многие мнят себя талантами и думают что в гугл пришли работать с января отменили бесплатные обеды, экономия в кризис(((
Очень хороший коллектив, тебе всегда помогут и не бросят, зарплата вовремя, все стабильно и по чесному. Основной костяк молодые ребята, все уже по 3-4 года отработали, ну и с начальством всегда можно договариваться, здесь демократия полная. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интенс»

Пригласили на собеседование на вакансию логист (з/п указана 60 000-120 000). Меня заинтересовало и я решил съездить,но перед собеседованием решил поискать различную информацию о компании и наткнулся на номер телефона бывшей сотрудницы (специалист по кадрам),я ей позвонил и она мне все рассказала о компании,о текучке кадров,о том,что з/п в реальности совсем не такая,как указывают и советовала поискать другую нормальную компанию. Ну я решил все-таки съездить. Приехал в офис,встретила девушка...Офис не понравился,сидят человек 10 логистов как школьники за партами вряд,смотрят друг на друга. Сижу жду пока начнут со мной беседовать,но никто не торопится. Через некоторое время подошла девушка,спросила есть ли у меня с собой резюме,на что я ответил нет и она ушла. Потом опять подошла и сказала сядьте за чей нибудь компьютер,за которыми работали люди,и найдите свое резюме и распечатайте (что мне очень не понравилось,не профессионально с их стороны),нашел,распечатал. Побеседовали с ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интенс»

Ты отдан судьбе в руки если повезёт месяца два заплатят ,если нет одни вычеты непонятные я думаю алексею механнику заметте имя пишу с маленькой буквы потому как эту крысу назвать по-другому нельзя пристроился в тёплое место и подворовывая на запчастях живёт и в ус недует о проблемах компании ,я тоже конечно хорош он предлагал я делал чеки делили пополам но всему есть мера а машине запчасти по ремонту как бы все хорошо а машина разваливается на глазах и так он ремонтировал все автор показывался в парке редко одним словом гандоны не стоит связываться с этой кина контора
Начал разбираться в людях ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ