Аптека Философия здоровья

Линна:

• Линна

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

По совету подруги недавно решила воспользоваться услугами интернет аптеки «Философия здоровья». Я даже и не думала, что они так оперативно работают, так как остальные аптеки на этот заказ большие сроки выставляли. Очень благодарна подруге за совет. Теперь буду пользоваться услугами сайта чаще.

• Елена Анохина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Недавно у меня заболела мама, и нужно было купить ей некоторые лекарства. Я решила попробовать сделать заказ через интернет. Наткнулась на сайт аптеки «Философия здоровья». У них доставка бесплатная по Питеру если купить на 500р. Цены на лекарства разные. Но не дороже. В любом случае доставка на дом все окупает. Мне не нужно ехать в город и покупать. Мне перезвонили где-то через час примерно и сказали что доставка будет на следующий день, и на следующий день курьер нам все привез. Рассчиталась за лекарства я на месте наличными. Ну по сути так же как заказ пиццы на дом.

• Галина Ермолаева

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Искала название лекарства в интернете и сайт за сайтом наткнулась на сайт аптеки «Философия здоровья». Моей дочке несколько месяцев и я частенько покупаю детское питание и что нибудь другое. Часто выходить из дома у меня не получается. Сайт хорошо оформлен, ничего лишнего, приятный и удобный интерфейс. На главной странице сайта прочитала что доставка у них бесплатная, что для меня было очень кстати. Правда потом прочла что сумма товаров должна быть не менее 500р. Но оно и понятно, не повезут же они пачку анальгина, это было бы слишком). Цены на лекарства немного ниже чем в обычных аптеках, но не намного. Выбор препаратов большой и почти все есть в наличии. Если даже чего то нет, то это можно заказать. Доставка у них на следующий день. Я попросила чтобы привезли в первой половине дня и девушка мне пообещала что они постараются. Деньги за товар я отдала курьеру в руки. Он когда уходил сказал «Не болейте, всего вам доброго!». Очень приятно. Вообще сотрудники очень приятны в общении и сразу видно что профессионалы своего дела. Сайт добавила в избранное, еще пригодится).

• Заур

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

На сайт аптеки «Философия здоровья» попал случайно. Отца положили в больницу, сделали операцию. Была сломана нога. Врач сказал купить препарат Детралекс. Искать бегать по аптекам не хотелось и я стал искать интернет аптеки с услугой доставки на дом. Набрел на этот сайт. Привлек его дизайн, я посмотрел выбор лекарств хороший, очень удобно когда выбираешь лекарство, там всплывает аннотация к нему. Можно прочитать и тут же сделать заказ. Приятно удивило что доставка у них по Питеру бесплатная если сделать заказ на сумму, превышающую 500р. Мое лекарство как раз подходило под этот критерий. На сайте очень хороший выбор препаратов. Я сделал заказ и стал ждать доставки, обещали привезти на следующий день в первой половине дня. Очень хорошо что идут на уступки, пошли мне на встречу и обещали привезти именно в первой половине дня. Ставлю аптеке твердую пятерку за сервис. По возможности буду что то брать у них еще.

• Николай

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работается хорошо, спокойно. Заказов полно, несколько удобнее что люди звонят а не приходят как в обычных аптеках розничных. То есть можно в случае если где то затупил, попросить совета у коллег не вызывая недоверия у клиента. Я обычно говорил, что сейчас посмотрю что у нас по вашей проблеме есть в наличии и подскажу. Ну когда сам не знал. Ассортимент большой у аптеки, причем как отечественных лекарств так и заграничных. То есть можно посмотреть, сравнить, послушать мнение коллег о препаратах. Действительно отличная практика в спокойной атмосфере.

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптека Философия Здоровья

Как то смотрел лекарственные препараты и где их можно купить в Питере и зашел на сайт аптеки «Философия здоровья». Посмотрел ассортимент и цены. Многое что я искал, я нашел. Цены были не выше магазинных, а некоторые препараты даже дешевле стоили. Главное что аптека предоставляла услуги бесплатной доставки. Зашел и сделал там заказ. Привезли мне на следующий день после обеда- покупки в этой аптеке избавляют вас от беготни по аптекам и поискам нужного лекарства. Всем здоровья и удачных покупок! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптека Философия Здоровья

Всем доброго дня. Хочу поделиться своим отзывом об интернет-аптеке Философия здоровья. Некоторое время сомневалась прежде чем сделать первый заказ. Понятно что интернет-магазины сейчас по всюду, но ведь лекарства это не пицца и не микроволновка. В итоге всё таки позвонила для оформления заказа. На самом деле работают люди явно с высшим образованием, объяснили всё что я хотела узнать не хуже чем в простой аптеки. И, в принципе, к ним и так можно приехать, как в простую аптеку, просто услуга доставки очень удобна в некоторых случаях, а учитывая что при заказе свыше 500р платить за доставку не нужно, это является определяющим фактором Подробнее>>