Анастасия:

• Анастасия

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Меня зовут Анастасия, мне 20 лет, сама из Вятских Полян!Работаю с декабря месяца на Позисе в Зеленодольске контролером отк. Искала работу очень, позвонила мне девушка и предложила работать вахтой. Я сначала испугалась ехать в чужой город, тем более на 2 месяца, подружки отказались, сказали , что не поедут. Я ни разу не пожалела, что поехала!Сама работа не сказать, чтобы уж очень сложная, научилась быстро. Мастер все рассказал и научил. Зарплату выплачивают вовремя, как и обещали, девчонки хорошие, с которыми живу, кто откуда приехал на заработки! Живем в двухкомнатной квартире впятером, квартира неплохая, все необходимое в ней есть.Два месяца отработала, съездила домой. Сейчас на вторую вахту уже приехала.

• Алёна

управление: 4; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Приехала из Можги на заработки от этой компании в Ижевск на автозавод , устроили официально на конвейер. Воспитываю одна дочь, поэтому трудно было оставлять 6 летнюю дочь с бабушкой, а денег надо. Пообещали 30000 рублей в месяц. На конвейере трудно работать, завод большой,компания платила ежемесячно по 30000 тыс, даже можно было подрабатывать, но я уставала очень. Деньги компания платила реальные. Жили в квартире, в комнате нас было 4 человека, стиральная машина была, условия проживая были хорошие. Мы с подругой стали снимать комнату и я привезла дочь в Ижевск. Компания мне компенсировала 3000 тысячи рублей ежемесячно за проживание. Когда автозавод сказал, что с компаниями дело иметь не будем, а своими силами будем работать, то компания конечно нас уволила. Я хотела устроиться от автозавода, а там платили бы мне мало. Хорошо, что смогла заработать деньги, муж не помогает. Менеджеры от этой компании звонили и приглашали на хладокомбинат, но я уехала в Можгу.

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Кидают с зорплатой, медосмотр не оплатили, поселили в гадющнике с клопами обещали оплачивать питание- не оплачивают потом вообще уволили и зарплату срезали-сказали что штраф, теперь на телефон не отвечают

17.10.2018
ООО "Рабочие кадры"

Полулегальная контора. Договор составляют так, чтобы не заплатить работнику: срок обучающего периода может длиться всю вахту, что вкорне противоречит трудовому кодексу. Поражаешься изобретательности этого горе-работодателя! К тому же в договоре, который заполняешь собственноручно, по их требованию не заполняется графа даты начала работы. Как будто, если вдруг проверяющие органы заинтересуются ими, то не смогут на об'екте получить дату и время прохода, Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рабочие кадры"

Работала в этой организации 4 месяца маляром на автозаводе, приехала после нового года а меня просто уволили, зарплату с больничным не доплатили и два билета тоже не оплатили, хотя менеджер Рима обещала что дорогу они оплачивают, других работников тоже просто так уволняли и не доплачивали много.В договоре зарплата не прописана и ни чего от них не добъешся! ОБМАНЬЩИКИ! Подробнее>>