МС компани

Надежда:

• Надежда

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Это действительно "шарашкина кантора", а не серьезная организация. Работаю с компанией примерно 2 года как подрядчик по Договору. Политика у этой компании "Лишь бы не платить Исполнителю". Прежде всего в компании безответственные менеджеры, которые игнорируют все обращения связанные с документами. Документы теряются, не доходят до бухгалтерии, потом выясняется , что нужно их переделать, приходится по несколько раз отправлять документы. Заработанные свои деньги приходится просто "выбивать" в этой компании. Даже такие суммы, как 1100 руб (декабрь 2014г.) до сих пор не можем получить. Намерена уже судиться с этой компанией. Кто-то из подрядчиков пробовал судиться? Без Договора с этой компанией нет смысла работать. Потому что мы без оформления договора сделали проверку по проекту "Башнефть" в 2014г., но деньги так и не получили.

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

МС-Компани или MS-Company это - МОШЕННИКИ!!! Не выплачивают зарплату. Более того, при проведении проверок тайный покупатель тратит свои деньги, которые также не возвращаются. Кидалово и хамство! Менеджеры Титова Екатерина, Попова Дарья, Баяндин Александр.

• Татьяна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Шарашкина конторка. бардак среди менеджеров. Работала месяц почти год назад полный расчет так и не получила, перечислили только 1800 (в декабре)остаток примерно 4000 не перечисляют. на регулярные звонки и вопросы когда же будет оплата кормят "на следующей неделе" на контакт не идут трубки бросают. Думаю что я такая не одна!!! Не идите туда работать!!!!

16.07.2017
МС Компани

Мошенничество! Взяла один проект, для пробы, так как работала с ними через других агентов и оплату получала, планировала в будущем продолжить работу, НО...прошло полгода! Все, как здесь описано, те же лица, те же завтраки, игнор, бросание трубок... Если кто-то готовит что-то коллективное, напишите мне mryska..[]..mail.ru, подключу группу обманутых из Твери! Готовим иск, но наверно лучше сразу коллективный с другими городами.
НЕт!! ... Подробнее>>