Леша:

• Леша

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Отец стекольщиком всю жизнь проработал. Ну и я пошел по его стопам. Только сейчас очень нелегко найти перспективную работу с высоким заработком. Пришлось помыкаться, пока не устроился в компанию Зеркала-плюс. Здесь меня устраивает стабильный и приличный заработок. Единственное неудобство, что нужно ездить в разные концы Москвы. По времени затратно очень, рабочий день дольше чем положено. В остальном полный порядок. Жалоб нет. Есть выходные, отпуска и больничные.

30.04.2014 | положительный отзыв

ООО «Зеркала-плюс» — изготовление зеркал и стекол на заказ. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зеркала-плюс

Спасибо ребятам из компании «Зеркала плюс», заказывали у них большое зеркало для шкафа в прихожей, изготовили быстро, нам понравилось как получилось! Высокое качество и цена доступная! Широкий выбор продукции на любой вкус! Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Зеркала-плюс

Рад, что удалось устроиться на фабрику Зеркала-плюс. Здесь удобный график работы, есть выходные. Оформляют по ТК, зарплата белая, больничные, отпускные. Коллектив дружный. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Зеркала-плюс отзыв сотрудника Mr.Hard

Второй месяц пошел как я на испытательном сроке на фабрике Зеркала-плюс. Очень стараюсь понравиться начальству и зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы взяли на постоянку. Работа хорошая и перспективная. Здесь можно хорошо заработать. Разрешается подрабатывать в свободное от работы время. Так что у меня еще с постоянной клиентуры леваки бывают. Коллектив у нас дружный. Каждый знает и делает свое дело. Правда мотаться приходится по всей Москве, но это мелочи. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв

Михаил:

Посмотрев оформление зеркалами хореографического класса в балетной студии, решили в своей организации (школа искусств) сделать такой же качественный ремонт. Узнали компанию, которая изготовила и монтировала класс – это «Зеркала плюс». Ребята произвели замер, посчитали цену, даже сделали демонтаж. Хотим поблагодарить руководителя и специалистов компании за профессионализм, надежность и качественную работу! Большое спасибо! Всем рекомендуем! ... Подробнее>>