Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ЧОО "ГОРОДОВОЙ"

Андрей Егоров:

Отрицательные стороны

• Андрей Егоров

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

небольшая компания по охране объектов. работает в основном на муниципальном заказе. штат небольшой. Но зарплата стабильная. На момент моей работы платили 1200 в сутки дежурства. В школе где я сидел - бесплатно кормили. При устройстве не гоняют по фотосалонам и за одеждой - сами делают фото, выдают шевроны и форму. очень удобно. Кавказ на работу не берут. Директор говорит что есть возможность карьерного роста. Но я уволился по семейным причинам.
Но компания не плохая. Я в принципе советую. Главное чтобы не скурвились как другие ЧОПы.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЧОО "ГОРОДОВОЙ"

Приветливый административный персонал. Когда устраивалась - не гоняли делать фото - все на месте сами сделали (сфоткали, сделали фото, часть фото выдали на руки).Фото вычли с первой зарплаты, фото-бейдж дали бесплатно. И дешевле чем в фотосалонах. Форму купили в день обращения, подобрали и одели. Отвезли на пост, познакомили с напарницей и объяснили как и что. Нормально вобщем. Зарплату привозят на пост, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>