• Андрей Егоров
управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Приветливый административный персонал. Когда устраивалась - не гоняли делать фото - все на месте сами сделали (сфоткали, сделали фото, часть фото выдали на руки).Фото вычли с первой зарплаты, фото-бейдж дали бесплатно. И дешевле чем в фотосалонах. Форму купили в день обращения, подобрали и одели. Отвезли на пост, познакомили с напарницей и объяснили как и что. Нормально вобщем. Зарплату привозят на пост, Подробнее>>