Монолитстиль- Фабрика женской одежды "Приз"

Денис:

• Денис

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Такой уродской конторки я ещё не встречал. Собеседование на улице, начальник мягко говоря полный неадекват и критин)). Делают бабло на простых работягах, гнильё конкретное вообщем. Знакомый работал в составе бригады по монолиту-говорит что денег они вообще не видали, одни завтраки. Одним словом- полные му*аки.

27.10.2014 | положительный отзыв
Получили приз - Получили приз

Что же вы люди жалуетесь?! Вот моя мама была счастлива всю ночь до самого утра после такой смс))))))))))))))) Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Приз 1500000 - Заказ+акция+приз.

Здравствуйте! Я прочитал все отзывы, а правда что вы обманываете всю Россию.Так люди пишут. Но я верю Вас и жду ответа.Заказ заказал, жду выплаты приза и 1500 000 рулей победителю. С ув.Тарас. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв

frosya:
Самим от ваших цен не смешно? Сколько заказов у вас? Огромное количество! И при этом вы не в состоянии обеспечивать эти заказы, а можете только сбрасывать на другие ресурсы и потом писать "Отвезите"! Конечно по таким ценам мало кто повезет, и в результате-неотвезенные пассажиры и сплошной негатив везде! Надо меряться не ценами, качеством обслуживания!

17.02.2015 | положительный отзыв

Евгения Ануфренко:
Вчера возникла необходимость воспользоваться такси, позвонила в Приз заказала машину. через 10 мин мы уже сидели в такси, была с ребенком для него в машине уже стояло кресло. Водитель помог посадить ребенка в кресло,ехал очень аккуратно , что несомненно радует. Спасибо за своевременную подачу и приятное обслуживание, работают профессионалы!!! буду пользоваться вашем такси и впредь.

18.02.2015 | положительный отзыв

Михаил Скарлыгин:
Ездил с подругой в Питер, много и долго гуляли, метро закрывается уже в полночь, выручало только такси. Друзья дали карточку такси "Приз", скидка 30%, получалось очень даже недорого. Приезжали только иномарки, всегда быстро. Спасибо, благодаря вам мы не разу не заблудились в незнакомом городе!

28.03.2015 | отрицательный отзыв

Митрич Мельница:
такси приз и иже с ними бонус, класс, ведёрко (оно же приз) это настоящая головная боль водителя. все эти ихние "уезите, умоляю, -10%%%%%" вызывают умиление осбенно когда до времени подачи ещё два часа, а иной раз просто ржач. очень сильно радовался за них 7-8 марта, когда водители при наличии заказов от других фирм заказы приза просто игнорировали, заказы висели часами. эти фирмы соревнуются между собой в понижении цены, хотя сами в реальности никого не возят, иначе не было бы этой вакханалии в ценах. зато когда оштрафовать нужно так они первые. и клиентура у них явное *** которое до их появления и знать не знало что такое такси и не обладают культурой потребления услуг в принципе. и вот внезапно при покупке билета в кинотеатр им выдали карту вип-клиента. и тут, как говорится, понеслась душа в рай. предпочитаю их заказы не возить, хотя иной раз приходится. и практически каждый раз испорченное настроение. и эти фирмочки всерьёз считают себя настоящими службами такси и в общении между собой друг друга называют (хахахаха) КОЛЛЕГАМИ. Бред. не забывайте, дорогие, что если бы не было этих интернетбирж, то и приза бы не было, потому что в реальности

08.04.2015 | отрицательный отзыв

Вадим Толасов:
Отказался из-за навязывания "детского кресла" для 4-х месячного ребёнка.Объяснения о физиологической невозможности сидеть в этом возрасте отклика не нашли!!

19.05.2015 | отрицательный отзыв

Анна:
19 мая вызвали такси Приз, а уведомление о прибытии а/м пришло с компании ТаксовичкоФ. Очень удобно: если клиента потеряешь, рядом реклама другого такси. Далеко клиент не уйдет. Видимо поэтому в данных компаниях испортилось качество предоставления услуг и отдел контроля качества закрывает глаза на хамство и невежество водителей.

29.05.2015

k-perfect:
Вполне бюджетный вариант такси, если есть скидка. Машину подают довольно быстро, но пару раз мой заказ теряли. Но сами автомобили вполне хорошие, водители тоже вполне вежливые. Можно выбрать комфорт и эконом, разница между ними обычно рублей в 20 всего, а машины, как мне кажется, все одинаковые все равно) как повезет. Но, в первую очередь, из-за цены часто им пользуюсь.

10.06.2015 | положительный отзыв

Ivan Trechyokas:
У меня положительный опыт общения с этой компанией.Постоянно берём такси в аэропорт и обратно. Один раз был инцидент, когда с Озерков в Пулково-1 решили везти через весь город в 5 утра, но удалось без лишних усилий договориться с водителем на более оптимальный путь через КАД. По факту, цену предлагают ниже, чем любой пойманный "мотор" в городе. Из примерно 20-ти поездок, только в одном случае была проблема с подбором водителя, что не является проблемой с моей точки зрения.Совет дня: заказывайте заранее, и не надейтесь на авось.