idealnii-remont

Анастасия Кор:

• Анастасия Кор

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Коллектив данной компании,так сказать старечки играют под дудку руководителя наталии и андрея владимировича(с маленькой буквы,потому как они того заслуживают).Эти обманщики кидают и рабочих и менеджеров,видимо поэтому построят себе дома и покупают дорогие автомобили.Не советую вам девушки,а особенно мужчины и вообще людям идти работать в эту компанию-лохатрон.Офис тесный ,коллектив ужас,а начальники обман ящики,повторять буду постоянно эти слова .У них еще компания Юридических услуг.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «idealnii-remont»

Руководитель Наталья и директор Андрей Владимирович вместе обманывают наемных рабочих,бригады от дело ч ников считают не за людей,а за скот.Менеджеров и порталов обманывают по зарплате.Для этой парочки главное забрать (выбрать) у заказчика свои деньги,а на остальных им наплевать.Не за ключайте с ними договора ,так как они приманивают ценой ,качество отвратительное и в договоре прописываются сроки не соответствующие действительности.Находится эта контора метро Кропоткинская,ул.Го го ле всякий бульвар 17 кабинет 412.Успехов Вам друзья ,не связывайтесь с этой отвратительной конторой.
Близкое расположение к метро,коллектив персонала. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «idealnii-remont»

Нет ... Подробнее>>