Ооо "ри - авто" - Недобросовестная работа автосалона

Никогда не связывайтесь с ООО «РИ-АВТО»!!! Хотела продать через них машину по агентскому договору. Сдала им машину, должны были используя свою торговую площадку продать. В этот период совершенно случайно выяснилось, что за моей машиной числится какой-то штраф. Оказалось, что сынок директора практикует пользование чужих машин. При этом сам не имеет водительских прав. В протоколе, копию которого я получила в ГИБДД, указано, что его остановили сотрудники в час ночи. Мою машину возили на штрафстоянку, потом кто-то из сотрудников салона её забирал. А я с полной уверенностью в добросовестности Салона сижу и жду когда продадут мою машину. После выяснения всего этого – автомобиль естественно - забрала. Когда забирала – в Салон пришли разбираться люди-владельцы очень крутой машины (что-то вроде Феррари), так их машину вообще разбили и похоже опять сын директора упражнялся в вождении.

trades.ajr61.com отзывы о работе

Я нашел много крутых инструментов на trades.ajr61.com, которых нет в отечественных брокеров. Доступ к акциям для меня как глоток свежего воздуха. Кинул депозит и забыл на пол года. На биржу даже не захожу по несколько месяцев, так как приходят новости...

Работать интересно

Работаю здесь менеджером по продажам. Хорошие условия в офисе. Есть где пообедать и отдохнуть в перерыв. Радует пятидневка, нормальный график рабочих часов, отношение руководства, корпоративная культура. Все-таки когда работаешь в крупной и состоявшейся компании, то всегда ощущаешь на себе большие...
вроде нет

Нравится

Работаю оператором в колл-центре и в основном в мои обязанности входит общение с клиентами и подготовка их к сделке с последующей передачей "в руки" риелторам. В целом работа несложная, всему необходимому меня тут обучили. Пол года на этом месте и...

Адекватность, лояльность и коммуникабельность

Я работаю здесь SEO специалистом и очень довольна. Когда только пришла сюда после университета, меня полностью обучили. Наставничества нет, но зато есть тим лид, который курирует твое обучение, боевые задачи начинаются с 3-4 дня обучения, что вдохновляет. В общем, это...
Хотелось бы более гибкий график, больше развлечений.

Qlean

Были проблемы с документами и из за этого на работу не брали. А кушать хочеться. Устроился сюда, провожу уборку, платят наличкой или на карту

OZON.ru

Перед тем, как устроилась работать на Ozon работала специалистом в отделе кадров на гос.предприятии. На Озоне я работаю всего 5 месяцев, но уже могу сказать, что это небо и земля. Мне платят за каждого оформленного в штат кандидата по 500 руб, предела по этой части нет, частенько моя премия в разы превышает окладную часть. Плюс, беру подработки, они оплачиваются по двойному тарифу. Работаю я на данный момент удалённо, тк временно проживаю в другом городе, после переезда хочу выйти в офис. Пугает только то, что ездить нужно будет далеко, но ничего, ...

Social Lift

Работаю здесь дизайнером уже второй год. Мне тут нравится. Коллектив молодой, есть с кем пообщаться. Есть такие крутые проекты!! Скучать точно некогда. И всегда приятно работать с профи своего дела! Стабильно проходим разные обучалки, всегда есть место для развития. Оформлена я тут официально, зарплату выплачивают стабильно. Я довольна.

Альфа-Банк

Работала в современном офисе, в котором комфортно было находиться и клиентам и сотрудникам. Так получилось, что когда я работала у нас собрался хороший коллектив, с которым даже не хотелось расставаться когда я уходила из банка. Работала в стильном костюме, а отличительной фишкой были кеды. Кстати целый день в кедах гораздо комфортней, чем на каблуках. У меня была абсолютно белая зп и официальное трудоустройство с первого дня. За выполнение плана мне каждый месяц платили премии

Divan.ru

Замечательная компания, а мне есть с чем сравнивать. Работаю 3 года здесь. Зарплата вовремя, есть система гибких льгот, руководство адекватное, справедливое, хороший коллектив и условия работы

Салоны мебели Дэфо

Я потеряла работу и решила попробовать себя в сфере мебели. На собеседовании меня всё устроило на все сто процентов. Никаких проблем не возникло при адаптации. Сейчас уже прошёл год, и даже получила повышение. Коллектив хороший, дружный и не конфликтный.

Zenden

Я работаю в этой компании второй год. Коллектив у нас нормальный, работы хватает. Помимо продаж, у нас иногда бывают инвентаризации. Не всегда они быстро проходят, на них даже приходится выходить в ночную смену.

Сеть салонов Пальчики

Хорошее отношение к сотрудникам, официальное трудоустройство. Дружелюбный коллектив, всегда можно обратиться, если понадобиться помощь. За два года моей работы уже появилась постоянная клиентская база, так что простоев не бывает. Можно повышать квалификацию, постоянно учимся чему-то новому, ведь бьюти сфера никогда не стоит на месте. Зарплату платят вовремя, помимо основной, можно еще получить дополнительные бонусы. Работаю в свое удовольствие

ТеремЪ

Звонками просто заваливает каждый день, но с работой справляемся. Перерывы между звонками делать удается к счастью. Так что за день уставать не успеваю. Работаю из дома в уютной обстановке. Рабочий процесс идет плодотворно. С клиентами много приходится общаться по телефону. Но я люблю общаться, это меня не напрягает. Порой дни рабочие вообще моментально пролетают)). Зарплата меня всегда радует. И к сотрудникам работодатель относится хорошо.

Аскона

За организацию могу сказать одно - хорошая! Даже в вопросе графика проблем нет, работаем здесь в три смены, но одна смена - одна неделя. По мне так это удобно, нет резких скачков, спокойно работаешь. Компенсируется сумма за обед в столовой, есть бонусы к значимым событиям. А мне как обойщику еще положено в бассейн и на массаж ходить из-за нагрузки на спину. Ко всему прочему еще и зарплата крутая!

Ozon.ru

До Озона работал курьером на предприятии, так что есть, с чем сравнить условия. Машина, которую предоставляет Озон - пример того, какой должно быть рабочее авто, после ТО, чистая, отремонтированная. Чётко, в конце недели приходит ЗП на карточку. И самое главное, что здесь на тебе не ставят клеймо "курьер" и всё, здесь есть возможность стать механиком либо супервайзером в будущем. Однако перед тем как получить авто от Озона, пришлось сдать экзамен, а после ещё неделю ждал, когда дадут машину.

Силовые машины

Работать можно с одновременным обучением, позволяющим получить профессию. При желании, есть возможность бесплатно продолжить учебу в колледже.

АНКОР

Переехал из другого города, работы не было. Поэтому, чтобы избежать каких-либо обманов, обратился в компанию для подбора вакансии. Собеседование вел опытный и компетентный менеджер, уточнил все мои предпочтения, после чего сказал ждать. Неожиданно быстро мне перезвонили, через пару дней, и уже меня ждала довольно интересная вакансия. Зарплата и график работы меня устраивали, а расположение до моего дома занимает 15 минут.

ЭкоНива

рад что попал в эту компанию, работа интересная масштабная, как раз то что я люблю. Коллеги и начальник адекватные, не как в других которах, это дорогого стоит. Думаю задержусь здесь еще не на один год, устраивает все и поле для развиттия имеется

ТПК Феликс

Очень хотелось попробовать себя в онлайн продажах, удалось сюда устроиться менеджером интернет-магазина. Было обучение, все коллекции необходимо тоже знать, чтобы оперативно реагировать на запросы. По зарплате выходит неплохо.

Финам

Отличное место для старта карьеры. Пришел сюда после универа. Даже удивился, что взяли без всякого опыта. Обучение + стажировка, все оплачивается. За месяц умудрился парочку договоров заключить. По деньгам не обманывают, все что заработаешь - твое.

Ортека (ГК НИКАМЕД)

Большой плюс работы в Ортеке - когда приходишь устраиваться, тебе на выбор предлагают несколько точек, в которых открыта вакансия. Т к сеть большая, салонов много, есть выбор. У меня получилось всего в двух остановках от дома место работы. Светлый, приятный салон. Мне нравится общаться с клиентами, консультировать, находить подход, рассказывать о продукции. Хотя продукт сложный, поначалу было непросто вникнуть и освоиться.

Ingate

Сервис понравился, на уровне, в целом придраться особо не к чему. Очень круто работают с репутацией компании, помогают отработать все сложные моменты. Так что, могу порекомендовать, толковые.

Хороший работодатель.

Деньги хорошие платят, я доволен. Никогда не задерживали зп, я третий год уже работаю. Нравится работа и мужики хорошие подобрались в бригаде. Удалось по жизни мне хорошо продвинутся спасибо этой работе.
Не нашел

Правовое бюро Советник

Знал куда иду и что буду делать, но хотелось быстро заработать денег. Осознал, что это не стоит того, только тогда, когда тетя обратилась в схожее бюро ( под схожестью имею ввиду то, что не все чисто) Там она выплатила деньги, но с ее проблемой не помогли. Я работал по схожему принципу. А точнее я искал клиетов, обзванивал чаще всего людей, которые квартиры недавно купили. Там с такими больше заработать можно. Начальство выдавало номера, а нам надо было уговорить как можно больше людей воспользоваться нашими услугами
Не хочу ничего говорить

ЛиАЗ

Нормальный завод, нравится работать. Мед обслуживание бесплатное. При трудоустройстве медкомиссию проходил ни копейки не платил. Спецовкой обеспечили. Сказали если что-то испортится заменят. На прошлой работе все сам покупал немало пришлось вложится. Здесь такого нет
хотелось бы чтобы столовая дольше работала, потому что не всегда успеваешь на обед по графику

Машинная штукатурка

Надежность, большой опыт работы, клиентоориентированность

Правовое бюро Советник

На деле же оказалось что устроилась в какой-то стан врага, не знаю даже к5ак еще назвать ту атмосферу, которая в этом Советнике. Сотрудники процентов на 70 - русофобы лютые, остальные просто вынуждены молчать, чтобы не потерять работу. Уже после ухода оттуда навела справки, как выяснилось и сам начальник русофоб и помогает украине против россии и таких же себе под стать набирает людей. В коллективе сплошные ссоры, зависть, злость, настраивают на обман клиентов. Что еще сказать.. Кошмар да и только
Когда устраивалась обещали хорошую зарплату и развитие в компании

ООО Ремонт Экспресс

На должности прораба работаю год с небольшим. Фирма своих сотрудников ценит и мотивирует. Руководство адекватное, всему обучают. Веду несколько объектов, постоянное общение с клиентами. В плане зарплаты для Москвы вполне приличная сумма выходит.

ГК Эколос

Как сотрудник предприятия, делюсь впечатлениями о работе очистных сооружений на НПЗ, которые сделала ГК Эколос. Завершили такой серьезный проект в сроки, а ведь здесь и хозбыт и промсток в одном месте чистятся. Все оборудование установлено строго по технологической цепочке. Что особенно привлекло в оборудовании Эколос – это хорошая инженерная работа, люди знают, что делают.
Зачем искать

Петровский

Получил отличный старт в карьере, сейчас ушел на вольные хлеба. Программисту здесь есть куда расти и по деньгам не обижают. Работал на гибриде, ездил 2 раза в неделю в офис. Руководством доволен, к сотрудникам относятся отлично, обеспечивают комфортным рабочим местом, всем необходимым для работы. Коллеги по большей части тоже молодые специалисты, до сих пор с некоторыми общаемся. Сейчас мое место вакантно, компанию рекомендую как ответственного работодателя.
Вообще не было, любые пожелания выполнялись очень оперативно