Сеть поликлиник "Семейный доктор"

Ландыш:

• Ландыш

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые соискатели!

Пишу отзыв для тех, кто ценит свое драгоценное время.
07.04.2015г. пригласили на собеседование на должность бухгалтера,
приехала дали кучу бланков заполнить (анкета соискателя), заполнив передала
девушке на рецепшене, далее сказали надо пройти тест на компьютере,
хорошо прошла тест, (внимание вопросы в тесте ни о чем, не имеют отношения к профессиональной деятельности, ни к чему-то еще..).
Далее подошла ко мне девушка из ОК и уточнила на какую должность я пришла,
я ответила что на должность бухгалтера. Она мне сказала, что надо немного подождать, я прождала по времени 1 час 30 минут, главный бухгалтер даже не соизволила прийти на собеседование и побеседовать.
За время, моего ожидания, на собеседование подъехало примерно 20 человек,все суетелись и толколасиь в коридоре в режиме ожидания,т.к. место там омень мало,не было мест и всем раздали анкеты, кадровики метались. Было видно не вооруженном взглядом, что полная неорганизованность в работе кадровиков, народ пригласили, а сами метались из кабинета в кабинет.
После моего долгого и мучительного ожидания кадровик Грицкова Екатерина Михайловна, которая меня пригласила на собеседование, подошла ко мне и сказала, не могли бы Вы подъехать к нам еще раз, гл.бух. не пришла на собеседование. Давайте перенесем собеседование на пятницу это на 10.04.2015г., а я была на собеседовании 07.04.2015г.(вторник), я Вам обязательно перезвоню в четверг утром, сообщила мне кадровик. В четверг так и не перезвонил никто, я сама дозвонилась в отдел по подбору персонала, на мою просьбу соединить с госпожей Грицковой мне ответили, что ее нет на месте, а по поводу вакансии мне сообщили ее уже закрыли 07.04.2015г.

Теперь возникает вопрос, на самом ли деле они ищут себе сотрудников?? или собеседования проводятся для галочки, некомпетентными сотрудниками из отдела по подбору персонала...которые заставляют так долго ждать соискателей, даже не извинились, остается полной загадкой...

Наверное надо подумать, что стоит ли идти в компанию Сеть поликлиник "Семейный доктор" на собеседование....???

09.12.2020
Сеть поликлиник "Семейный доктор"

Проходила собеседование в сети клиник «Семейный Доктор» на вакансию Менеджер отдела продаж (в отдел телемаркетинга). Собеседование проводили психолог и руководитель отдела продаж, которые после непродолжительной беседы со мной объявили, что готовы предложить мне должность, однако для зачисления в штат мне понадобится пройти двухдневное обучение в их отделе. Первый день представлял собой 5 часов изучения теоретической части: изучение совместно с психологом Подробнее>>