Учебный центр "Ирбис"

Алина:

• Алина

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Всегда мечтала работать преподавателем, недавно моя скажем так мечта исполнилась, я устроилась преподавателем курса «Эстетическая косметология». Косметологом работаю уже лет пять, здесь получается совмещать преподавание и работу косметолога. Радует, что в Учебном центре Ирбис могу работать с хорошим оборудованием и профессиональной косметикой.

• Александра

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Я по образованию врач-косметолог, в учебном центре Ибрис веду семинары повышения квалификации для врачей. Работаю здесь по совместительству. Прежде всего, хочу отметить хорошую оплату труда – у всех сотрудников зарплаты здесь очень достойные. Ну и условия созданы хорошие, теплая, дружеская атмосфера в коллективе. Всегда прихожу сюда с удовольствием и ухожу с хорошим настроением.

• Света

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Недавно закончила мед. институт, если честно, то не хотела идти работать в больницу медсестрой, всегда хотела быть преподавателем. Случайно нашла в интернете вакансию на должность преподавателя на курсах медсестер в Учебном Центре Ирбис, решила рискнуть и отправила резюме. Скоро будет полгода, как работаю тут, всем довольна. Больше всего мне нравиться, что занимаюсь любимым делом. Все что нужно для курсов мне предоставляют, манекены, учебная литература все есть. Зарплата достойная и платят во время.

17.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

18.10.2023 | положительный отзыв
Ирбис

Работа вообще интересная, у меня постоянно командировки в разные города и работа есть всегда. В связи с этим зарплата отличная, оплата вовремя, белая, никаких конвертов, всегда знаешь, что получишь.
Нет отрицательных

13.09.2023 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Не думаю (по крайней мере точно не могу этого вспомнить), что когда-либо предполагал, что буду писать публично о том, что, по моему мнению, для меня имеет смысл и значение. С другой стороны, мы все справедливо заслуживаем того, чтобы жить интересной, счастливой и полноценной жизнью, иметь заветные цели, принимать или создавать возможности для их достижения. Что ж, вот что у меня есть для вас в своей публичной персональной хроники на данный момент. Однако, прошу учесть небольшой нюанс, как и мой блог в целом, так и этот пост в частности по сути ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Тк Ирбис

Полный обман сотрудников , обещанная зп может только сниться , однако это не главная проблема, главная проблемы в колосальных задержках черный зп , а то и вовсе её могут не заплатить ,не ходите работать туда если хотите сэкономить время и свои нервы . Руководство кормит завтраками по неделям завтраками идти

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Два года здесь работаю и все устраивает. Больше всего, наверное, боялся попасть в склочной коллектив. Но работал в разных компаниях, с разными людьми, поэтому рассчитывал, что выстою в любом случае) А оказалось, что в реальности все намного радужнее. Обстановка в салоне комфортная, люди уважают друг друга и труд коллеги. С удовольствием стал частью такой команды.

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Основной плюс в работе в Ирбис Киа, конечно же, хорошая зарплата с бонусами. Тут есть, куда расти и развиваться, всегда при желании можно увеличить доход. Мне лично хватает на покрытие всех основных нужд и еще на всякие подарки себе и близким. Конечно, чтобы хорошо получать, нужно и работать соответственно, но у меня уже опыт, поэтому проблем с этим нет.

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Работаю менеджером в салоне. В компании основные параметры меня устраивают, вижу прогресс в финансовом плане и в также есть профессиональный рост. Раньше работал не с официалами и уровень был другой, а тут пришлось сложнее, особенно вначале, но ничего, втянулся, зато и заработок совсем на другом уровне сейчас.

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Работала я в этой компании, к сожалению не очень долго. Мужу предложили работу с переездом в другой город, и я вынуждена была уволиться. Могу сказать, что в этой компании собрались исключительно хорошие люди. Все вежливы и доброжелательны, работа интенсивная, но когда войдешь в курс дела - все посильно. Мне очень нравился и офис, и коллектив и задачи. Да и заработная плата устраивала. Если б не переезд в другой город, я бы точно работала в этой компании долго.