Спецтехмонтаж

Владимир:

• Владимир

управление: 2; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Здравствуйте ЛЮДИ.Очень ПЛОХАЯ фирма кидают людей до берут а через 1 месяц могут уволить.Денег платят мало.

• Илья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Копаясь в интернете в поисках постоянной работы, я наткнулся на объявление компании "Уралэнергостройкомплекс", что им требуются электромонтажники и указана зп 40000 - 60000. Меня это, конечно, заинтересовало, тем более фирма отлично разрекламирована по городу. Позвонил и на следующий день приехал на собеседование. Там начальник "спецтехмонтаж" Казаков Игорь Александрович рассказал мне о истории фирмы, какие объекты строятся ну и конечно условия работы. В условиях работы он описал высокую (не менее 30000 р.) оплату труда, что в кратчайшие сроки мне выдадут спецодежду и инструмент. И конечно же своевременную оплату труда, что задержек у них не бывает. А так как я устраивался зимой, он во всей красе расписал зимнюю одежду. Прошел я медкомиссию и приехал на трудоустройство. Меня оформили электромонтажником и направили 02.02.2015 на объект в мкр. Академический на строительство школы. Коллеги рассказали о "преимуществах" работы тут, это: несвоевременная и зачастую низкая оплата труда, несмотря на то, что работали с вечеровками. Спецодежду некоторым приходилось ждать долго время, вместо обещанного срока в течении 10 дней.
В итоге отработав месяц февраль с небольшим на монолите (ничего кроме пола и потолка НЕТ) в личной, принесенной из дома летней спецовке и кофте мне выдали форму, а о инструменте я просто промолчу, ибо я его и не видел. Компания заказала мне банковскую карточку, я ждал ее примерно месяц, вместо обещанных 10 дней, спрашивал у мастера, что с карточкой. Он мне говорил, что она готова и предлагал позвонить в банк. Я звонил в банк, но мне там говорили, что карты с моим именем нет. Я приехал в банк, и после недолгой проверки моих данных, сотрудник банка сообщила, что карта готова, но оформлена неверно и что мне надо оформить ее снова. Оказалось, что в бухгалтерии совершили ошибку, неверно переписав с печатного текста паспорта мою фамилию. Аванс за февраль должен быть перечислен под конец отчетного месяца, то есть в конце февраля. Ну а остаток, то есть сама зарплата должна появиться в середине марта.
В итоге в середине марта я нашел достойную работу и уволился из "спецтехмонтажа". Карточка готова была 16 марта, то есть, спустя больше месяца. Аванс за февраль был перечислен 06.04.2015 в размере обещанных 10000 руб. А остальная часть до сих пор не выплачена, а сегодня 21.04.2015. И я не один такой из Бригады. При увольнении мне пришлось сдавать спецодежду не туда, где я ее получил, а получил я ее на объекте в Академическом, а пришлось ехать с Академического на центральный склад на Черняховского 66 на Химмаше. Добравшись я оказался по колено в грязи, так как за неимением личного транспорта я добирался на общественном. Так что ребята, не ходите работать в "спецтехмотнаж") .
Вот! Когда я звонил мастеру, что бы узнать про аванс, он сказал мне вот что:
"Должен быть на днях. Я подходил с этим вопросом к Казакову И.А., и он сказал, что, если не устраивает, то пусть увольняются"

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СпецТехМонтаж отзыв сотрудника Серебренников Илья

Копаясь в интернете в поисках постоянной работы, я наткнулся на объявление компании "Уралэнергостройкомплекс", что им требуются электромонтажники и указана з\п 40000 - 60000. Меня это, конечно, заинтересовало, тем более фирма отлично разрекламирована по городу. Позвонил и на следующий день приехал на собеседование. Там начальник "спецтехмонтаж" Казаков Игорь Александрович рассказал мне о истории фирмы, какие объекты строятся ну и конечно условия работы. В условиях работы он описал высокую (не менее 30000 р.) оплату труда, что в кратчайшие сроки мне выдадут спецодежду и инструмент. И конечно же своевременную оплату труда, что задержек у них не бывает. А так как я устраивался зимой, Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Спецтехмонтаж

Людей набирают за 85 р час. Зарплата 14 тыс руб. Работа без официального трудоустройства Прорабы используют рабочих на обьектах не входящих спецтехмонтаж деньги не отдают а если вы захотели уволиться то мин выплачивают, но еще надо побегать. Директор не в курсе деятельности прорабов. Хочешь поработать тебе в Спецтехмонтаж, а вот заработаешь там только мозоли:). Подробнее>>