Администрация города Новокузнецка - Строительство школы

Обманули нас и наших детей. Школу №81 снесли два года назад. Просили потерпеть неудобства год! Прошло ДВА! Начали строить. Говорят Губернатор выделил кучу денег. Нарисовали план. Построили забор и вырыли котлован. Все! Деньги кончились! Господин Губернатор больше денег нет? Сейчас в школе, куда нас перевели, учится половина Заводского р-на г.Новокузнецка. Моего сына на следующий год (7класс) переведут в другую школу. В этой места всем не хватает. Это на другом конце района. Третья школа за семь лет обучения. Третий коллектив учителей и класса. Не многовато. Вы, Господин Губернатор, радеете за счастливое детство. Наши дети не входят в Ваши планы. Не можете сдержать обещание, не обещайте. Вам верят, на Вас надеются. Я понимаю заводы, фабрики, дороги - это будущее нашего города, а дети?

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>

04.06.2017
Администрация города Новокузнецка - Беспредел

По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Муниципальные дороги вокруг дома

Обивание порогов Администраций всех уровней жителями дома №16 по пр. Курако по поводу ремонта муниципальной дороги вокруг дома и проезда на ул. Суворова в течение шести лет не дали положительных результатов. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять положительное решение. С уважением Куленкова Александра Михайловна пр. Курако, дом 16-87 Подробнее>>